Еда на скорую руку

Что приготовить завтра на обед из гречки и макарон?

Галина Юрнас
Макароны с гречкой. Это же очевидно
Екатерина Мартынова
Лучший ответ
Алена Согрина Нееее... Это было вчера. А сегодня пусть будет гречка с макаронами.
Теперь задолбят гречкой и макаронами
макароны сварить и посыпать сыром а гречку оставь на ужин - к котлеткам
По армейски гречку с тушёнкой и макарошки по флотски!
когда макароны есть, а гречневая каша ещё осталась, хитрые евреи делают то, что Wasabi показала )
Но я бы туда ещё мелкой красно чечевицы добавил )))
и гусиных шкварок )
нахера вы закупились этой гречкой, паникеры? В итоге пойдет на выброс. Из гречки можно только каши варить.
Канслу Успангалиева Вот и я про то же. Сейчас тепло и влага. Жучок заведётся моментально
Галина Юрнас У меня прошлогодняя
Гречку можно приготовить на молоке... Из макарон можно приготовить молочный суп... А из гречки и макарон можно сделать гречневый макаронный суп. Только молоко нужно.
Людмила Гусева
С тушенкой.
Елена Никитина
Гречневые блинчики и макароны с зажаркой из овощей.
Макароны с гречнивыми оладьями
отварить гречку добавить масла, кашу маслом не испортить. К ней можно сосиски, сардельки, яйца жаренные, свиные ребрышки, а можно и с молоком. Так же можно и с макорошками, или по флотски. А если вермишель, то суп с вермишелью.
стереть все в муку, сделать (из того, что получилось) лепешки
Оксана Дыбец
Макароны фаршированные гречкой.
Изысканнейшее блюдо,
шедевр кулинарии.
Оля Зырянова
Суп. Точнее супы. Лучше молочные. Точнее один молочный суп, либо с гречкой, либо с макаронами.
Кашу (гречневую) с молоком, с грибами, с луком,... с котлетой)))...)))
Макароны отварные + та же котлета)))
Запеканки: с гречкой илис макаронами.
Куча итальянских блюд с макаронами...
А вообще-то: Сварите пельмени.
Алена Согрина
Сварить с маслом, а макароны с сырной или том подливой
Оля Григорьева
Когда туалетная бумага кончится, гречкой хорошо задницу подтирать.. Набрал горсточку и айда
Отварные макароны и гречку.
А на мясо уже денег не хватило? на туалетную бумагу потратились ? )))
Ирина Сафина
Татьяна Черенко пост же идет )
что короновирус подхватил .)
Gilmiya Gerfanova
Каша. Макароны по-флотски
А я не разу не ел макароны с гречкой. А какой вкус в ней?
сварить по-отдельности.
Гречку с тушенкой или обжареным фаршем, либо мясом, то-же самое и макароны, еще то и другое с грибами вкусняшка!