Еда на скорую руку

Какая еда вкуснее на природе на огне-углях или дома на плите?

А на природе все вкуснее.
Людмила Кононенко
Людмила Кононенко
92 457
Лучший ответ
На природе даже обычное пиво в разы вкуснее!)
Маржан Мадиева
Маржан Мадиева
65 909
Еда, приготовленная на углях, конечно же вкуснее. Но, если есть такое каждый день (с ароматом дымка), это попросту надоест.... Знаю, о чем говорю.. Бывает, на море по месяцу живем. Вечером то рыба, то мясо, то птица, то колбаски на углях... Овощи. Вкуснотища, конечно, но приедается)
Дома, конечно. Большинство блюд на углях и не приготовишь. На природе на человека действуют совсем другие факторы, мы путаем мягкое с теплым и судим необъективно. Но некоторые блюда как раз на открытом огне и нужно готовить. Тот же шашлык, люля, уху. Да и плов... дома не на чем разогреть казан до нужного жара
На природе
Конечно на природе. И дело не в углях. Там свежий воздух, там нарубил дров, искупался или по весеннему лесу походил. воды родниковой попил и голодный. как зверь за свежий шашлычок!!!
Вита Жигарь
Вита Жигарь
98 026
На костре или в печи самая вкусная, я считаю.
Arzy Sadyrova
Arzy Sadyrova
56 484
Уха на костре это просто песня .
При одинаковых ингредиентах и приготовлении еда вкуснее (в порядке убывания):
На открытом огне
На дровяной печи
На газовой плите
На электрической плите
На индукционной плите
В микроволновке.
Жанна Ард
Жанна Ард
62 599
На природе
На свежем воздухе аппетит повышается и все кажется вкуснее.
Alisa Zhanwik
Alisa Zhanwik
33 203
а вы кто? Почему (и это очень странно) ЭТОГО не знаете?
На вкус и цвет. На природе вообще все вкуснее - свежий воздух аппетит разгуливает. И дома вкусно, когда за окном дождь (ветер, снег), очень очень вкусно чего--то домашнего слопать.
Еда разная, пироги на углях на природе не видел))))
Смотря какая еда). Мясо обычно вкуснее то, что было приготовлено на углях, на природе, у него очень приятный аромат костра, получается очень вкусное блюдо с дымком. А пироги все же лучше печь дома, в духовке и тоже получается нехуже. Домашняя выпечка... Мммм... Эти запахи корицы, ванили, сливочного теста, которым пропитывается весь дом зимним вечером.
Как видите, везде есть свои плюсы. Жизнь так-то прекрасная, если мы сами правильно мыслим и видим хорошее.)
на природе)))
TM
Tatjana Meier
279
на халяву!
На индукционной плите
Шашлык на углях вкуснее, конечно, но за неимением природы мы используем редмондовский гриль-очень достойно выходит.