Еда на скорую руку

Какая еда вкуснее, холодная или горячая???

Elvira Sulueva
Смотря какая
Марина Marina
Лучший ответ
Смотря какая, салаты предпочитаю в холодном виде, плов, гуляш, шашлык и пр в горячем...
Вкусная! Хоть холодная, хоть горячая
Салат вкуснее холодный, суп горячий.
для желудка лучше теплая еда, не горячая и не из холодильника. т. е. если это суп или основное, то он не должен обжигать, надо дать ему остыть, это е касается и напитков. с закусками то же так, достать из холодильника и что бы блюдо было хотя бы комнатной температуры. другое дело, есть то же мороженое и холодец, которые в теплом виде теряют свою актуальность и вкус
горячая. она остынет быстро, подуть можно, а холодная никак не согреется
Svetlana...))))) Zhadiger
Закуски комн. темпер. Вторые и супы-чуть тёплые.
Энди Рейн
Для холодных блюд - холодная температура
Для горячих - горячая )
По разному бывает, зависит от ингредиентов.
D*
Dayzy ***white Vanil
первое и второе -теплое.. напитки больше холодные люблю
Горячая
Maya Niyazova
Ну смотря что, горячий торт мне не нравится, холодный шашлык тоже...
Зависит от конкретного блюда между прочим))
Осенью-зимой хочется горячего, сытного наваристого) а весной-летом салаты - в лидерах, шашлыки)
горячая
Инна Трущенко
Разная еда вкуснее в разном виде.
Я например люблю рыбу в кляре холодную.
А холодец вообще горячим не употребляют :)
Мне не нравятся горячие яблоки, я также не люблю холодные макароны.
Оля Симакова
Окрошка на квасе, холодная телятина с хреном и охлаждённый самогон. Иногда прикольно закусить холодной консэрвой.
Alena Ageeva
Холодец люблю из холодильника, с горчицей!
Ирина Ференс
Последнее время все грею что на скорую руку - бутики . А пирожки можно наоборот холодными с хачапури)
если steak то горячая, если ice cream то холодная