И мелко рубленный жареный чеснок. Иногда еще фигачу бекон. Такие вот извращения, мне нравится)
А у вас какой любимый необычный самодельный соус?)
Еда на скорую руку
Как относитесь к кетчунезу? Разумеется из хороших ингредиентов + шикарный душистый черный перец, очень-очень много
а потом с туалета не выходишь, кайф, и вправду!
*anara* Bolatbekova
Ошибаетесь)
А можно подробнее.. зачем к кетчунезу жареный чеснок, бекон и пр ненужные ингредиенты?) а для меня лучший самодельный соус-это Ткемали или Сацебели...
*anara* Bolatbekova
Они в данном случае очень даже нужные и выходит весьма неплохая штуковина
не хочу
И укропчику туда. Прекрасно!
Раньше балдела от такого сочетания. Даже если шашлык жарили, или в кафешке заказывали-всегда и майонез и кетчуп на столе. Сейчас-нет) Люблю томатные соусы, или чили. А вот муж до сих пор любит смешивать майонез с кетчупом. К супу особенно, на хлеб мажет. Еще измельченный чеснок туда. Много)
Не, я не любитель таких "соусов"....
отрицательно, ни кетчуп, ни майонез не едим, только если по рецепту необходимы. Домашние соусы: сливовый, сливочный, сырно-сливочный, сметанный, из покупных - гранатовый
Изначально бяка для меня, с самых 90х. Отрицательно. чисто не моё.
Хорошо отношусь, но для меня такой соус как раз таки и в кайф что заморачиваться не надо, а вы добиваете чем то, все же для простоты есть 1+1 И готово
Домашний майонез на варёных желтках с лимоном
Творожная масса с укропом чесноком и маслом
Мне не нравится. И майонез и кетчуп люблю, но отдельно) Люблю подливку из сметаны и томатной пасты (их вместе надо на огне держать какое то время), я ей и макароны и пельмени могу полить и есть. Или в майонез добавляю чеснок, специи, тоже нормально.
*anara* Bolatbekova
Боюсь что сметана сворачиваться начнет, использую майонез всегда, хехе
Если майонез и томат домашние - обеими руками за. Если покупные - ни в коем случае.
Ооочень мне нравится