было
давно, когда кефир был в бутылках
я тоже люблю Чайф
Еда на скорую руку
"Бутылка кефира, пол батона..." Было у вас в жизни такое ...и как давно?
Бог миловал...
Галия Янышева
а чё так, Свет? али ты не советская?)
Ljudmila Восточная
Наверное просто повезло)
Я в 90е вообще неделями мог питаться хлебом с водой. О кефире и не мечтал.
никогда
батоны не ем, кефир порой пью, но не люблю
Кстати недавно в таком сочетании и хотелось. Реализовать не получилось но я не теряю надежды
Не было...
была булочка сайка и стакан газировки.
Литр молока и 2 больших кекса. Стандартная затарка перед нарядом по роте в далеких 80-х.
Я не люблю группу ЧАЙФ)) Зелёная занудная тупая тоска для меня их творчество)) А с ситуацией "Бутылка кефира, пол батона" тоже не сталкивалась. Разве что, делала из крышечек медальки.
Галия Янышева
я тоже не фанат чайфа.
Было, конечно же, но это невкусно!
Давненько, ещё в далёкие студенческие годы.
сейчас такие батоны делают что подавиться можно или убить им кого нибудь
Так кефир у меня часто, пол батона - это много, а вот горбушку от домашнего, который я сама пеку, отрезать - так это все вместе чуть ли не через день.. И не от того, что нет ничего другого, просто это есть дома ВСЕГДА.
Безусловно, было и это не худший вариант, когда своя кухня очень далеко.
Батоны со всякими российскими лимонадами вроде "Буратино" разве только были в студенческие годы во время отношений с любимым человеком в начале 2000-х. И то, как мы это называли: батонявий и нукаге (как лава в дум2)... Ох, сейчас я на такое точно не соглашусь!.. И газировка мне лучше кока-кола, вишнёвая или обычная теперь.
Да.. И очень даже вкусно было. Кефир был натуральный, хлеб вкусный, пока дойдёшь из магазина съешь и выпьешь!!))
Это еда кандиды
нет еще, надо попробовать