Еда на скорую руку

Надоело быть каким-то отшельником.

Как найти настоящих друзей?
А вот для этого существую 6 правил Глеба Жеглова:
1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Это первейшее условие, чтобы нравиться людям.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес – не показывай ему свой интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять, узнать, чем он живет и что собой представляет.
5. Даже «здравствуй» можно сказать так, что смертельно оскорбишь человека.
6. Даже «сволочь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
Орынай Ажигалиева
Лучший ответ
1-быть всегда самим собой
2-быть уверенным в себе
3-научиться грамотно отдавать отпор-на оскорбления можно отвечать двумя способами: во-первых, попробуйте гордо промолчать и посмотреть на обидчика таким взглядом, который явно говорит: "Только что опозорился ты, а не я "(не плести интриги у кого-то за спиной)
4-относиться к людям дружелюбно, что очень важно!
5-уважать мнения других, даже если ты с ним не согласен...
Вот как-то так, на мой взгляд.. соблюдай эти правила и народ к тебе потянется...
Tea Mantidze
Чем кулинария-то перед тобой виновата, что ты сюда лепишь свои умные вопросы
чтоб жизнь прожить знать надобно немало - два важных правила запомни для начала =ты лучше голодай чем с кем попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало
Лиза Кирсанова
Ну, сюда-то ты как-то втерся, и посмотри - с тобой вполне адекватно общаются. Попробуй теперь в других категориях)) Потом будешь ставить опыты на живых людях)))
это вопрос на миллион вообще-то. Настоящих друзей всем нелегко находить. Я думаю, это просто божий дар.... Но умение общаться, навыки в себе развить можно и даже нужно!
Для того, чтобы быть интересным людям - надо хоть что-то знать, что им интересно. А ты даже правильно категорию выбрать для вопроса не можешь.. Иди к психологу.
Общайся и уважай.
Выпей для храбрости )
Гуляй больше
ты прямо сейчас в короновирус решил подходить и заводить разговоры? не раньше не позже?