Еда на скорую руку

А вы что смешиваете на завтрак?

Ольга Шарова
я не пью коктейли.
а смешиваю на завтрак борщ со сметаной
Светлана Штольц
Лучший ответ
последние лет 8 мой завтрак это кружка молока взбитого с бананом блендером
Нина Ninelle
вообще все эти сырые фрукты/ягоды надо мельчить, иначе всё идёт на вылет, тк завернуто плотно в клетчатку, а она не переваривается. Поэтому из смородины получишь ноль витаминов, из моркови — ноль каротина, из хвои — ноль витамина С, если глотать целиком или не сварить..
Инна Кузина
Смешиваю отварную говядину
с малосольной грудинкой,
потом отдельно заедаю сыром.
Омлет))
Кофе с сахаром
Оксана Лапай
Сначала воду с лимонным соком, а потом кофе с молоком (или сливками) )))
Наталья _
Смотрю на картинку, вздыхаю....
Надо бы с утра молочка с ягодами, но... с утра, как назло, аппетита на них нет, а потом, в течении дня, уже и не хочется, ибо суп, второе, и пр.
всегда по-разному ) сегодня у нас каша овсянка на молоке + яйца всмятку+кофе с молоком\чай с лимоном
Мафи Ози
Если коктейль, то только фрукты и никакого молока.
С молоком весь смысл коктейля исчезает.
Сегодня кофе был с рисовым молоком и бутерброды с хумусом. А ну, и стакан воды натощак
Чай и бутерброд, если на даче то шашлык, помидоры, лук и кофе
Иришка Вредина
Кашу с маслом.
Творог со сметаной и кофе с молоком.
Если я на мели, то водку с пивом, а если я богат с утра, то коньяк с винищем.
КАШУ ЕМ НА ЗАВТРАК. НИ С ЧЕМ НЕ СМЕШИВАЮ., КРОМЕ СЛИВОЧНОГО МАСЛА.
Юлия Набиева
Овсянку с мороженной ягодой
ничего не смешиваю - пицца слоями делается
Я на завтрак обычно кушаю овсянку с бананом и пью чай.
Обычно творог с овощами и зеленью
По типу греческого салата