Еда на скорую руку
С чем можно сделать макароны, чтобы это было совсем не жирно? Майонез, тушенка, сыр - отпадают сразу.
Немного обжарить мелко нарезанные помидоры, добавить мелко нарезанный чеснок и укроп. Потом всё вместе ещё чуть чуть обжарить с макаронками.
Гузелька_ Guzelka_
Так и сделал.)
Обжарить с добавлением соевого соуса.
просто отварные посыпать перчиком, зеленью мелконарезанной, можно чеснок.. а макароны нужны только что сваренные, влажные и горячие!
Танюша Симоненкова
Правильно. Макароны надо варить строго по надписи на пакете, слить воду и съедать сразу. Макароны нельзя переваривать и оставлять в воде.
Пан-азиатскую кухню возьмите для примера . Там полно лапши и ни капли жира обычно ...
помидоры, сладкий перец
можно просто: потушить лук с морковкой и положить макароны, перемешать, можно туда же кетчуп добавить или немного томатной пасты, специи
С сахаром в детстве очень любил.
шампиньона покромсать, обжарить с луком, залить сливками и потушить минут 5
то же самое с помидорами -но без сливок
а еще проще -залить макароны взбитыми яйцами и перемешать на сковородке
то же самое с помидорами -но без сливок
Пасту с майонезом? Итальянцы бы вас распяли за такие высказывания.
Италия ест пасту с овощными соусами - самый популярный, конечно же, томатный.
Посмотрите рецепты - паста арабьята, болоньезе, с томатным соусом и базиликом, томаты и рагу из кролика, неаполитанский соус. Чуть посложнее - на основе белого вина с травами (в такую пасту добавляют лосось, тунец, мидии, вонголе).
Это всё не сложно, правильно по вкусу, и также правильно с точки зрения питания.
Гузелька_ Guzelka_
Я живу в суровой рассее.) То что Вы озвучили не для 12 000 рублевой зарплаты и не для мухосранска. В Маааскве да сзарплаткой в 150 тыщ. рубликов - ок, заморочаюсь с болоньезой, но не в ж.. пе мира с моими доходами.
макароны по флотски с морковью, помидорами, луком и болгарским перцем
Гузелька_ Guzelka_
Я всегда думал, что в макаронах по-флотски главное - это тушенка или фарш.
С овощами. С куриной грудкой. С соусом их йогурта. С обезжиренным творогом (на любителя).
томатный соус с грибами
Совсем не жирно? Что у вас за болезнь? Там разберемся, что с этим диагнозом можно, а что нельзя.
Гузелька_ Guzelka_
Похоже на тромбоз сосудов. За обследование прохожу. УЗИ ещё предстоит.
Отварить макароны и 1,5 ложки оливкового масла.
Гузелька_ Guzelka_
По Вашему рецепту мне нужно сожрать мешок макарон, чтобы наесться. Да и на вкус это будет так себе.
Дилара
Не надо песен. Пачку 400 гр. я делаю на три раза. В подсоленую кипящую воду бросаю спагетти или макароны и варю 10-12 мин. По готовности сливаю воду. В миску выкладываю макароны и заливаю две столовые ложки оливковое масло и горячими съедаю. Макароны сейчас в Питере редко попадаются.
Залить взбитыми яйцами, и больше ничего не надо.
Рамина Кожахметова
Балдею вот от этой песни-
аэнтеба гвино джамши апеткдеба чеми лекси да шен дагентеба карги келаптрад. Тавс моиклавс тетри геди амагам. Тетри раши ар даидгамс унагирс....
студентами ели с квашеной капустой, кетчуп еще, курица грудинка
с томатной пастой
Я жарю куриную грудку с луком и морковью, по желанию цветную капусту, потомм добавляю свежие помидоры, либо лечо (но не томат). Куриная грудка считается диетическим продуктом
С овощами
С нечем