Еда на скорую руку
Какие мясные блюда вы готовите в духовке и как часто вы это делаете?
Рецепты только приветствуются!
Курица с картошкой в рукаве... раньше делал чуть ли не каждую неделю, сейчас уже месяца 2 не делал. Да, пора бы на этих выходных сделать.
Рыбу, филе индейки, мясо и рёбрышки в маринаде. И просто так, и с картошкой. Гуляш в горшочках, мясо с картошкой в них же. Духовка вообще почти каждый день работает
запекаю мясо, запеканка с картофелем и мясом, индейка, утка, мясо по-фоанцузски, да много всего
Нина Шульпекова
Класс, а чуть слюной не подавилась, увидев картинку!!!))))
Мясо по-французски, делаю раз в 10 дней, мясной рулет с грибами, мясные шарики в соусе с сыром, жаркое в горшочках запекаю
Регулярно делаю. Пироги с фаршем, суп в горшочках, свинину запеченную, курицу. Суп последний год примерно начала делать, очень нам с мужем нравится. Мясо (обычно свинина) почти все срезаю с костей и из костей варю бульон, сырое мясо режу кусочками, лук полукольцами обжариваю на сливочном масле, морковь сырую режу очень тонкими полукольцами, чеснок тру на терке. В горшочки кладу немного риса (не вареного), мясо, лук, морковь, чеснок, специи, по чайной ложке томатной пасты и заливаю бульоном. Накрываю крышками и в духовку до готовности риса и мяса.
Я все мясо практически готовлю в духовке и рыбу тоже.
Раза два-три в неделю точно, разное мясо и птицу.
Вот щас вытащила свиные ребрышки. как что-нибудь вбредет в голову, так и готовлю. на прошлой неделе запекала рыбу под грибным соусом.
в рукаве любое мясо или курицу
в фольге рыбу
не выпендриваемся с изысками - мясо вкусно само по себе
посолил, добавил любимых специя, лучок-чесночок..
в фольге рыбу
раза 2 -3 в неделю, чем проще, тем лучше. рецепт не могу дать, смотрю на кусок и решаю что с ним делать, очень люблю овощную подушку и шпигованное мясо под фольгой запечь.
Куриная грудка запечённая с помидорами и моцареллой. На грудке делаю надрезы, либо отбить тонко и слоями
курица с картошкой в майонезе и специях, готовим по праздникам
Курицу с картошкой, помидором, баклажаном.. раз в 2 недели где то