Еда на скорую руку

Как правильно разбить яйца?

об голову
Майя Идрисова
Лучший ответ
Себе или "другу"?
Ножом резко пополам)
Как правило, ударить о край чашки по одному и потом в другую посудину, чтобы не попалось испорченное.
Тяжёлым ножом. Резко, с небольшим замахом.
ножом по середине бить)
Сапогом в промежность
Сильно ударить и по инерции пальцами развести шкарлупу
чем то тяжелым ударять, ну можно просто там..
попой об дорогу
разбежаться, прыгнуть на забор, раздвинуть ноги. крайне не советую
берёшь яичко бац пл нему ложкой или вилкой, ногтями разшелупониваешь скорлупку и выливаешь куда нужно, аккуратно без скорлупки))
Мария Асланян
1. Держите яйцо преобладающей рукой. Когда разбиваете яйцо, лучше использовать ведущую руку. Крепко (в меру) сожмите яйцо в руке так, чтобы длинная его сторона была направлена вниз. Нет универсального способа держать яйцо, просто делайте это любым удобным для вас способом.
2. Ударьте яйцо о твердую поверхность. Не бейте яйцо о край посуды, так как скорлупа может расколоться и осколки попадут в миску. Вместо этого уверенно постучите длинной стороной о твердую, плоскую поверхность несколько раз. Разделочный стол на кухне отлично для этого подойдет.
3. Найдите в яйце вмятину. Поверните яйцо, чтобы посмотреть на трещину, которую сделали. По бокам яйца должны пойти трещины, а ближе к центру этих трещин должна быть небольшая вмятина.
4. Разделите скорлупу на половинки. Надавите на вмятину на яйце большими пальцами. Крепко обхватите остальную часть яйца другими пальцами. Держите яйцо над миской и аккуратно разделите скорлупу, чтобы вылить содержимое в эту миску.
Манана Метревели ахуеть спасибо папаша, за то что научил бить яйца