Еда на скорую руку

На сколько натуральны пельмени? (Фото)

Есть ли там мясо? Что может быть вредного кроме сои?
по упаковке не определить. только на вкус. а вообще фарш часто делают из обрезков, шкуры и утиля
Марина Модина
Лучший ответ
В помойку однозначно (((
Наталия Ильина
У них точно из мяса НО дорогие
Каролина Хван
Ну написано же "Домашние" . Это продавец сам дома лепил и продаёт теперь. Не будет же он дома плохие пельмени делать. :о)
Tanya Ponomareva
Кристина Лазарева Ты сделал комментом мой веяер, бро ))))
Нормальные пельмени.
Кристина Лазарева А брэнд какой? Глаза устали сдишком мелко
Отвратительные пельмени. Ту субстанцию, что внутри мясом не назовёшь - как вата. А на упаковке можно написать что угодно
Читайте состав пельменей на упаковке. В идеале должен быть состав: фарш говяжий/свиной, лук репчатый, соль, перец, мука пшеничная, яйцо.
Svetlana S V
а что мешает дома налепить ?
Ирина Кан
Ольга Климова Да вы что? Это целое дело!
Не ту сторону пакета изучаете...)))))

Чтобы узнать - "есть ли там мясо" - почитайте с обратной стороны состав ингредиентов)))
И Вам всё станет понятно)))

А то, может, это пельмени с капустой?..))) или с рыбой...)))

Но не рассчитывайте, что эти пельмени будут такими же, как приготовленные дома на свой вкус...))

P.S.
Сама я не покупаю в магазинах пельмени-полуфабрикаты замороженные... ну, когда-то давно могла купить один-два раза в год, но уже лет 5-8 не покупаю вообще...
Нет смысла употреблять ЭТО...))
Ни пользы, ни удовольствия, ни экономии денег...
Ольга Бабкина
Кристина Лазарева Очень вкусные пельмени и цена у них не дешевая, по поводу полезности согласен
Там наверное состав написан? Пельмени - мука, вода, яйцо, мясо (говядина, свинина) лук, чеснок. В домашние пельмени даже специи добавляют только при варке.
Юлия Бажан
Ольга Бабкина Ещё соль))))))
Состав нужно выкладывать, а не название! Все за вас вечно делать надо.. короче это мясосодержащий полуфабрикат категории В-выкинь. А именно мяса там от 40 до 60% все остальное хрящи и кожа в лучшем случае. Ничего опасного там нет, как собственно и мяса) пельмешки брать только категории Б, запомните)
Вижу зажрались. Пишу адрес. Жду посылкой! Москва, ул Профсоюзная, дом 7, корпус 2, кв 195
Кристина Лазарева Нечего кушать?
выбрось