Еда на скорую руку

Кушать охота, аж олдскулы сводит - что лучше - шаверма или что-нибудь сварганить

(типа хотя бы пельмени или супчег, может - овощи с мясом сделать)?
Дарья Ермолина
Пельмешки свари. Всего пол часа ждать. =)
Лилия Снегирева
Лучший ответ
Дарья Ермолина ок, таг и сделаю)
супчик из пельменей. с овощами и мясом.
*smile Friend :) Напиши мне
От голода скулы не сводит, даже старые.
Филюса Бубнова
Шавуха бро
В Азии живёте? Слышал про шаверму, но не знаю что это.
Если о шаверме речь пошла, то мясо (колбасу) нарежь, под неё - лук, тамат. пасту (кепчук). Накрыть верхним нёбом.. Считай - повар.
Самое быстрое. Поставить чайник, пока кипятится - почистить 3-4 картофелины и порезать кубиками (0,5х0,5 см) небольшими. Вода закипела - наливаете в небольшую кастрюльку или ковшик кладете кубики, ломтик репчатого лука и ровно через 7-10 минут у вас уже отварная картошка готова. Посолите. Хотите - добавьте бульонный кубик - уже супчик. Или воду слейте - в картофель кусочек сливочного масла, щепотку свежего порезанного укропа, закройте крышку и потрясите. Приятного аппетита. Точно также варится картофель, если надо быстро приготовить салат любой.
Были бы у тебя ОЛДскулы-о шаверме даже не заикнулся бы. Жрал бы пельмени как нормальный олд.
Нина Федорова
Дарья Ермолина да дорогие они нонче - не могу позволить себе - вот селедки взял, колбасы и сыра, бутеры сделал) надо еще картошки сварить, но лень
"или что-нибудь сварганить" → "пельмени"
СУП С ПЕЛЬМЕНЯМИ и овоща
Ингредиенты:
* Мясной бульон или вода - 2 л
* Пельмени с мясом - 450 г
* Лук репчатый- 300 г
* Сладкий перец - 300 г
* Морковь - 200 г
* Чеснок - 6 зубчиков
* Растительное масло - 3 ст. л.
* Помидоры - 400 г
* Зира - 1 ч. л.
* Кориандр молотый - 1 ч. л.
* Паприка сладкая - 1 ч. л.
* Перец черный молотый - ½ ч. л.
* Лавровый лист - 2 шт.
* Соль - 1 ст. л.
* Петрушка - 5 г
* Зеленый лук - 5 г
* Кинза - 5 г
* Перец чили свежий - 1 шт. ми в узбекском стиле.
Ирина ......
Дарья Ермолина Это ж сколько приправ, мне с гастритом нельзя такое!
Ирина ...... попробуйте без приправ, все равно вкусно
Лучше самому сварганить)
Для начала хоть бутерброд сделай
Valentina Ahrimova
лучшая еда это зубная паста, хэдншолдерс и дерьмо. большие кускидерьма
Анастасия Жукова Зубная паста в еде = автоматический гастрит.
Пиз. ёжь. Когда жрать охота живот сводит.
Дарья Ермолина не, под пивом живот не сводит
массаж челюстных мышц
Наталья П
пиво-жидкий хлеб
но, не пивом единый жил человек
Суп самая лучшая еда
Lyazzat Sadenovna
Шаурма классический рецепт
На лист лаваша выложить немного нашинкованой пекинской капусты, полить любым кетчупом, затем опять же немного (но в разы меньше, чем шаурмы) корейской морковки, огурцы, помидоры, мясо, жаренное мелкими кусочками, предварительно замаринованное. А мяса побольше.) Лук кольцами. Полить белым соусом (сметана+майонез+чëрный перец+чуть-чуть чеснока). Плотно свернуть, обжарить на сухой сковороде без масла, слегка придавив лопаткой.
Борщ