Еда на скорую руку
У вас тоже в гаражах и подвалах скопились банки?
Что, современные все стали в муравейники перебрались, землю бросили. 5 выручает?
Да..., и выкинуть жалко...
нет, не копим банки. всё стекло выкидываем в контейнеры для стекла.
в гараже автомобили оставляем, а не банки
нет, хлам не держим
Снежана Смыкова
Хлам это мы, которые едят из магазина
В коридоре, в шкафу стоят. Чистые и аккуратные. Ждут новых заготовок.
Они мне нужны
Снежана Смыкова
Вышлю бесплатно, много разных
Снежана Смыкова
Мои женщины одна старая, другая современна
Нет, они у меня в городе в шкафу и на антресолях, в деревне в кладовке (пустые). Полные в подполе (в деревне) или в холодильнике (в городе) Освобождаются потихоньку, к новому сезону заготовок.
Снежана Смыкова
Выж наша умница! Лак Ю
Анна Свет
:))
есть в шкафу... пригодятся для новых закруток ..на лоджии.. никому не мешают
только пустые на всякий случай
В подвале стоят банки с вареньми -соленьями, в гараж -пустые отношу. И такой круговорот каждый раз из года в год.
да
У меня нет ни горожа, ни подвала, а банки я быстренько маме сбагриваю. Она в кладовке их хранит
Ничего и не бросили. Только банки не в гараже и погребе .Все чистенькие, донышками вверх, стоят в коробках в "кармане".Полный порядок в этом плане-все коробки подписаны. Ждут сезона.
Есть такое. Заготавливается же в прок, а употребить всё это не всегда получается. Поэтому стоят банки-закрутки ещё с позапрошлого года.
Скопилось много, ждут нового сезона.
Снежана Смыкова
Умничка
гаража нет подвала нет и банок тоже лишних нет
собираю в ящики и отдаю родственникам-особенно маленькие, а маленькие по 100 грамм, жена друга забирает
Знаешь ты опоздал. Летом новые будут
вообще то продавала все.. не нужные отдавала или выкидывали.... на сегодняшний день есть несколько штук для лета на солонину