Еда на скорую руку

У вас тоже в гаражах и подвалах скопились банки?

Что, современные все стали в муравейники перебрались, землю бросили. 5 выручает?
Да..., и выкинуть жалко...
Екатерина Узюмова
Лучший ответ
нет, не копим банки. всё стекло выкидываем в контейнеры для стекла.
в гараже автомобили оставляем, а не банки
Natasha Lozovaya
нет, хлам не держим
Снежана Смыкова Хлам это мы, которые едят из магазина
В коридоре, в шкафу стоят. Чистые и аккуратные. Ждут новых заготовок.
Лола Насырова
Они мне нужны
Наталья Мамина
Снежана Смыкова Вышлю бесплатно, много разных
Снежана Смыкова Мои женщины одна старая, другая современна
Нет, они у меня в городе в шкафу и на антресолях, в деревне в кладовке (пустые). Полные в подполе (в деревне) или в холодильнике (в городе) Освобождаются потихоньку, к новому сезону заготовок.
Анна Свет
Снежана Смыкова Выж наша умница! Лак Ю
есть в шкафу... пригодятся для новых закруток ..на лоджии.. никому не мешают
Катя Кобзарь
только пустые на всякий случай
В подвале стоят банки с вареньми -соленьями, в гараж -пустые отношу. И такой круговорот каждый раз из года в год.
Марина Л.
У меня нет ни горожа, ни подвала, а банки я быстренько маме сбагриваю. Она в кладовке их хранит
Людмила Рябова
Ничего и не бросили. Только банки не в гараже и погребе .Все чистенькие, донышками вверх, стоят в коробках в "кармане".Полный порядок в этом плане-все коробки подписаны. Ждут сезона.
Alina .
Есть такое. Заготавливается же в прок, а употребить всё это не всегда получается. Поэтому стоят банки-закрутки ещё с позапрошлого года.
Лара Иваненко
Скопилось много, ждут нового сезона.
Елена Дунец
гаража нет подвала нет и банок тоже лишних нет
собираю в ящики и отдаю родственникам-особенно маленькие, а маленькие по 100 грамм, жена друга забирает
Знаешь ты опоздал. Летом новые будут
вообще то продавала все.. не нужные отдавала или выкидывали.... на сегодняшний день есть несколько штук для лета на солонину