Еда на скорую руку

Что вкусное подаёте гостям?

Сам что есть без изысков.. но чаще приносят с собой..
Юлия Розанова
Всё что есть в холодильнике мечу на стол!
Волгокартон Волгокартон
Лучший ответ
На Халяву, м уксус -сладкий!
Марина Ушакова
По всякому, по разному.... дежурного блюда для гостей нет, хотя салатики стараюсь приготовить так как сама их люблю, а тут как бы и причина есть. Вчера приходили внучка с мужем и моей правнучкой Евочкой, приготовила вот такие рулетики. Вкусно было.
Аня Труляля
Dinara Kabdygalymova
Пачку конфет и спички
Ольга К.
смотря какие гости, некоторые забегают на чашечку кофе/чая, а некоторые приходят чтобы посидеть, пообщаться, да и поесть, тогда в ход идет все, на что способна я и мои мои запасы-припасы - мясо, овощи, соленья и т. д
дежурный лосось, своего посолу, есть всегда
сыр, фуэт, вино
Если гости не торопятся - то и пирожные разморожу
Катерина Kраузе
смотря, какие гости то... что сами едим, то и им подадим...))) выручают пироги с мясом\сыром + первое; тефтели с подливой на большие компании + салаты\закуски разные (н-р канапе), фрукты на десерт, выпечка, мороженное (дети любят)... особо дорогим можно заранее постараться - плов сделать или мясо по-французски, что-то печеное типа буженинки\гуся и тд
Жайна Ералы
Водку и плавленный сырок просроченый
сладкий стол-торт, фрукты
Зоя Романькова
На скорую ногу, обычно, делаю фаршированные яйца (отварные вкрутую яйца режутся пополам, желток смешивается с креветочной пастой и обратно в половинки белка), гости на пороге в корзинках (тертый сыр, банка сардин и яйцо), бутерброды (если успеваю, то горячие) + консервация зимой или салат летом (помидорки, огурчики, компот)
Если гости не голодные, то выступаем по кофе. Мой фирменный - кофе с бейлисом + что-то сладенькое, что есть в загашнике (шоколад, печеньки...)
Если гости приглашаются к празднику и стол запланирован, то зависит от настроения и выбранной тематики. От роллов до шашлыка
варю домашние пельмени и из морозилки запотевшую, и домашние закрутки...
***наталья ***
Если гости пришли просто посидеть-поговорить, то подаю то, что есть в холодильнике. Но если в праздник, то всегда готовлю что-нибудь мясное например жарю стейки или запекаю курицу с картошкой.
Хлеб и соль