Еда на скорую руку
Что можно поесть на завтрак?
Человеки, скажите что можно поесть на завтрак? (Какой нибудь лёгкий рецепт который требует мало ингридиентов)
Яичный омлет ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Тюрю....
Каша, по моему лучше всего
любую кашу - вечером немного поварить на воде а утром долить молока и разогреть
Для завтрака не требуется никаких рецептов. для меня завтрак : ломоть дыни или пол грейпфрута, стакан кофе, творог или хороший сыр, 2-3 крекера из цельной муки с отрубями. Овощи у меня на обед тушеные, на ужин свежие.
кашу... в кипящее молоко засыпаете крупу, соль и сахар по вкусу
Овсянка полезна
Кинуть на сковороду с маслом любые замороженные овощи, залить яйцами, посыпать солью и специями, накрыть крышкой и готовить на слабом огне минут 10.
Глазунья (можно с беконом и помидором)

Можно есть то, что осталось от ужина.
вареные яйца, яичницу, омлет, к ним сырые овощи (огурцы, помидоры, редиска), и запить все кофе, чаем, какао или цикорием
Сварите яйца, с вечера.
яйцо вареное с огурцом или помидоркой и каша гречневая. овсяная. перловая. или другая (готовить кашу на три завтрака) ..и запить соком томатным.. пока варится яйцо выпить стакан воды и чашечку голого кофе.. сытость обеспечена..
макароны с сыром, творог, оладьи, кашу... ветчину... уто что любит

каша, бутерброд, чай
Бутерброт и (кофе, чай).
1 яйцо смешиваете с четвертью стакана молока или воды или кефира и 2-3 стол ложки геркулеса, можно измельчённого блендером
перемешайте и жарьте как оладьи понемногу наливая на сковороду или целым блином, как понравится и сытно и полезно
Жульен и чай с лимоном...
Свари яйца и кофе
яйца или хлопья
По сезону, летом салат, огурец помидор, с зеленью только порезать и масла добавить
творог
Два яйца и чаек стаканчик с конфеткой
бутер с чуток сл. масла и сыр натуральный и огурчика ломтик с салатом и укропом плюс кофа с молоком. Что еще нужно то?
салат из фруктов и йогурта
творог с ягодами/орехами/фруктами
смузи из банана и молока
каша с орешками, джемом
омлет или яичница
сырники (можно добавить кокосовую стружку)
творог с ягодами/орехами/фруктами
смузи из банана и молока
каша с орешками, джемом
омлет или яичница
Фрукты, ягоды
Яичница с колбасой и помидорками.
доширак если он есть
Александра Баранова
У каждого уважающегося себя инопрешеленца есть дошик дома.
Отварить яйца, сосиски и приготовить кофе. Сосиски кстати нашла очень вкусные и по ГОСТУ, молочные от Ремит. Балуюсь еще их выпечкой и запеканкой на завтрак) С такими быстрыми и сытными завтраками, я успеваю собираться на работу)
моя внучка обожает вот такой горячий бутер: беру 2 куска белого батона. на один намазываю повидло или густой джем. накрываю вторым куском и закидываю на сковороду. если есть время и лишнее куриное яйцо, можно обмакнуть бутерброд в слегка взбитое яйцо. пожарить на каждой стороне по паре минут и получите к кофе\чаю\какао вкуснятину. дёшево, быстро, сытно и вкусно)))
лаваши с разными начинками
Мой завтрак - это бутерброд с сыром. Хорошие сыры, которые я уверенно могу порекомендовать для завтрака - Угличский, Маасдам у фирмы Kaбoш и Ламбер от Вимм-Билль Дан. И полезно и вкусно.
1) Запарить себе Доширак
2) Чай с будербродами
3) Овсянку посыпанной сахаром и карицей
4) Хлопья
5) чай с печеньками
6) Омлет или яйчница
7) Сендвичи
2) Чай с будербродами
3) Овсянку посыпанной сахаром и карицей
4) Хлопья
5) чай с печеньками
6) Омлет или яйчница
7) Сендвичи