Еда на скорую руку

Тема вопроса - "на скорую руку "(текст вн. +++)

Чем накормить работников на даче и надо ли вообще это делать? ммм?)
ты знаешь у нас был рабочий, который говорил: можете меньше заплатить только накормите по-домашнему))
кормили))
я бы накормила, если время позволяет
натушила картофана с мясом или печени нажарила и гарнир какой-н.
Я)
Я )))))
Лучший ответ
Лиза Прокофьева А вы бы стали есть чужую еду у клиентов?
Надо делать.
Простая еда - суп из курицы, плов, картошка тушеная.
Вода и чай должны быть всегда в доступе.
Иначе - день идет, они работают, а что они жрать будут. Работают - на тебя.
А вообще кормежка оговаривается изначально.
Либо заказчик доплачивает небольшие деньги, и они - теряя - твое! - время - что-то себе готовят или Доширачат.
Но лучше кормить.
Viktoriya Alexandrovna
Viktoriya Alexandrovna Кстати, с салом и колбасой - поосторожнее.
Некоторые свинину не едят. Таджики, узбеки...
Плов сделать ))
Елена Цыренова
в субботу плов готовил. в позапрошлую яйца вареные жарил. жрут всё и просят добавки. скорей бы пол залили и свалили
Айза Жакупова
если они работают один день, то покормить не мешает. не обязаны, но зачем ребятам голодать? если же работают неделю, то уже сами покупают себе еду. а чем угостить - классика - пельмени.
Да нужно, мы всегда кормили работников и на даче и те которые делали у нас ремонт так принято)))))
Думаю, что какой то простой едой типа салата из капусты, товарная картофель)))))
Я кормила работников тушёной картошкой с мясом, пловом, макаронами по-флотски, ну и первое блюдо обязательно. Варила компоты
Катя Катина
Я бы не кормил, пусть с собой несут. Плотная жрачка на работе расслабляет. Предупредил бы об этом заранее. Выпили чайку с бутером и хорош. Некоторые глупые хозяева ещё и водки работничкам наливают. А потом возмущаются на косяки.
Надо ли вообще кормить - зависит от договоренностей. Да и чем накормить - тоже зависит от того, что есть на даче.
Я бы сделала простой суп из щавеля, картошку с курицей и какой-нибудь салат.
Swetlana Maslowa
надо конечно... хотяб чай и бутерброды и картошки сварить, можно и пельмени сварить
Лиза Прокофьева Мать моя никогда не кормила. Говорила "Ещё не хватало!". А я с батей - кормили. Я чаем с кексами даже ремонтникам этажа угощала при капремонте дома. Прекрасная семья чеченская - муж и жена.
Катерина Борисова молодцы очень хорошо они и работают лучше, если покормить!!!!
На ваше усмотрение.
Malika Mustafina
Если на скорую руку, то макароны с тушенкой
...на неделе, предложил салат, гречку..!. Супер.!.
***ирина**** Kirilova
Жареный фарш с луком и картофелем. Не дорого и быстро, довольно вкусно. Думаю надо, голодный работник = плохой работник.
***ирина**** Kirilova ..скорее на сон тянет...
Мы кормили. Любили макароны по -флотски и любой суп. Дело было по осени. Было холодновато. Чай и кофе были всегда в доступе и не дорогие печенюшки.
Елена Юдова
Надо, обед дело святое, сварить рис или макароны, и мясо потушить - гуляш, добавить в рис или макароны, сытно и вкусно, я так кормил работников, не жаловались, но я с ними сразу договарился что обед за мной.
Vika Zhuravel
Даже если у них свой "тормозок" есть, всё равно всухомятку.. горячий супишко им лишним не будет. Да и работники, навряд ли гурманы, на устрицах вскормленные, простая домашняя пища вполне устроит - "первоевтороекомпот" - суп, борщ, картошка с салом, салат, чай..
Лиза Прокофьева А вы бы стали есть на работе у клиентов их еду?