Еда на скорую руку
Что у вас на завтрак.
А кто-нибудь, кроме меня (в прошлом, при Брежневе ещё), делает на завтрак бутерброды с: 1) маслом, 2) творогом (или сыром), 3) вареньем (с мёдом, разумеется, а не с сахаром)? Ну, интересно просто... А что вы кушаете на завтрак (кроме овсяной каши)?
овсяную кашу никогда не ел, как и манную, а вот бутерброды с сыром обожаю и ещё творог с яблочным или грушевым вареньем
жидкую пшенку и кимчи
в моей семье только чай без сахара с кусочком кекса
кашу не ем. хлеба тоже не ем. на завтрак ломоть дыни, пару тонких крекеров, творог со сметаной, намазка из рыбной икры.
Галина Крылова(Фёдорова)
Что такое намазка из рыбной икры, подскажите, пожалуйста
Юлия Сильман
А что селёдочную-то? Забыла слово написать ты.
овсяная каша

черный кофе
Я люблю яичницу глазунью с тостом.
обычно это тост, сыр, яйцо, кофе
По утрам люблю сытную еду - суп или выпечку, любое горячее, салат слоеный, с вечера оставляю. Если ничего такого не осталось, могу и бутербродов поесть, нажарить гренок или блинчиков, сделать яичницу, овощной салат. Из того, что Вы перечислили делаю только с маслом, ржаной хлеб, сливочное масло и соль, такие бутерброды люблю есть вместе с яйцами всмятку. А кашу не ем, никакую, в детстве перекормили.
Кофе с молоком + бутер: хлебец, сыр, лист салата
Горячие бутерброды с ютуб канала Вкусно у Лены
Омлеты с грибами/овощами, бутерброды, завтра-кофе и Цветаевский пирог, нравится яйцо Орсини)
Гранула Berries
И кофе
Летом фрукты, чай зеленый, угорь слабо подкопченый, тосты, яйца, винегрет, ну когда уже обед?
каши варю и бутерброды да, горячие обожаю в мультипекаре Редмонд
Я сегодня ел макароны пожаренные с сосиской, яйцом и сыром с котлетой
люблю на завтрак:
- каши, сладкие макароны с творогом,
- омлет/яичницу с разными добавками (бекон, помидоры, грибы, зелень),
- оладьи/блины/сырники,
- бутерброды с бужениной, сыром, слив. маслом и яйцом, слив. маслом и с/с рыбой, творогом сладким, творогом соленым с зеленью
- каши, сладкие макароны с творогом,
- оладьи/блины/сырники,
каждый день разное
бутерброды, чай
чай с сахаром
бутер с памидоркой и зеленью или с огурчиком. и кофе. А после 28 августа бутер с сыром и памидоркой или огурцом и кофе с молоком или какао. Творог еще люблю со сметаной
кофе с бутербродиками (сыр или колбаска, и с маслицем)
В жару так признаться вообще включать плиту не хочется, так что даже кашу давно на завтрак не ела. Сейчас в основном питьевой йогурт съедаю. Открыла для себя Верховье. Манго-гранат и вишня-черешня - восхитительны! И главное после такого завтрака в сон не клонит.