Еда на скорую руку
Как вы готовите Брокколи? чтобы быстро и вкусно

5 м варю и 5 жарю в сухарях.. ем со сметаной
Лена Дымченко
соль, когда варим или когда жарим ?))
Татьяна Полтаанова
когда варю.. немного
мне всяк не вкусно,
но клад в овощной суп по 1 маленькой головке на порцию, сама выращиваю
"Моя мама заставляла меня есть брокколи. Я ненавижу брокколи. Я президент Соединённых Штатов. Я больше никогда не буду есть брокколи." Джорж Буш-старший.
Все мы немного Буши...
Лена Дымченко
на самом деле это вкусно )) нужно правильно приготовить
Несколько раз добавлял в тушеное мясо в овощами (в духовке)
на пару, затем обжариваю в сливочном масле и чесноке
Быстро и вкусно можно и в сыром виде съесть, как любую другую капусту . В салате .
Можно варить, и на пару, и воде . Минут восемь. Можно жарить ( отваритювкть перед обжаркой не обязательно ) , можно запекать .
Варю в кипящей подсоленной воде минуты 3 и ем со сметаной
Чаще всего - на пару.
Потом обжариваю на сливочном масле.
Запекаю в сливочном соусе под сырной "шапкой". Отварить сначала нужно до полуготовности.
На пару и не долго
Доброго времени суток!
Брокколи добавлю в фунчозу и сейчас добавлю!
Блюдо китайской, корейской, японской и других азиатских кухонь, которое готовится из сухой лапши с приправами из маринованного перца и джусая, моркови, редьки, лука и других овощей. Подаётся в горячем или холодном виде. Также может подаваться с грибами или с мясом.

если просто, то мою и в микроволновке тушу минут десять, можно сливочное масло добавить...
если вкусно, то залить кипятком и немного проварить, потом на горячую сковороду где пополам оливковое и сливочное масло, жарить до "золотистого")))
мясо или котлеты делаю отдельно!
Лена Дымченко
вот я тоже люблю с мясом или котлетками ))
Здравствуйте. Советую я бы вам посоветовала два рецепта: киш или оладьи, но раз хочется чтобы вкусно и быстро, то оладьи с брокколи - https://paypress.ru/оладьи-из-брокколи-или-цветной-капусты-с-зеленью-5867. Приятного аппетита.