Еда на скорую руку
Вы курицу в духовке любите жарить?
????
Приелась так сказать. но курицу саму по себе люблю, по этому перешла на гриль и грилю дома, но не как в магазинах а в стейкмастере Редмонд, бедрышки, крылышки, филе шикарно получаются
Больше нравится Тапака...

Диана Черданцева
блинн вот надо попробовать. а в духовке так тоже можно??
Это вкусно. но у меня новая кухня и нет духовки, не люблю лишние запахи
Люблю и регулярно запекаю до работы мяной корочки. С таким приготовлением свободного времени больше. Поставил и готовится. Можно перевернуть и полить мясным соком. Очень вкусно. Разные специи и разный вкус блюда.
Бывает запекаю.
На картошке

Татьяна Бесхмельницына
Какая жирная
В духовке пекут. Да, я только в духовке мясо и готовлю
Нет.
Запекаю иногда на соли
жарить нет в духовке, любим в духовке запекать
Я курицу жарю на сковородке, в духовке запекаю.
нет, или на сковороде, или курицу гриль уже готовую покупаю
да
Она сама там жарится)
по разному, иногда в духовке, иногда в пароварке, а иногда на сковородке
Да, по старому советскому времени:
"Курица на бутылке в духовке."
Запекать- да.
нет, после этого вся духовка забрызганная жиром.
если только в пластиковых пакетах
Маринка Костик
Температуру делай поменьше и будет тебе счастье.
Запекать. Распластанную на сковороде и на бутылке, и разруб.
При чём у нас женой разный подход к этому делу, если распластанную готовим:
Я хребет у неё вырезаю и грудкой вверх кладу, тогда филе более нежное получается.
А жена наоборот по грудине, килевую кость распарывает, и хребтом вверх запекает.
да
Нет. Возни много.
уже лет 10 как сломана духовка
В пряном соусе замариновать и закоптить ну а потом нарезается тонкими пластинками и кушается с винегретом или оливье или с различными кашами (запаренными в русской печи или автоклаве)! Ну а утку в утятнице с начинкой. Многие по быстрому готовят курицу и шашлык на углях (главное правильный соус при мариновании).
ДА, в смысле запечённую курочку очень люблю, просто уже давно не запекаю, потому что дома плита с какой-то сломанной и небезопасной духовкой... Помню, её можно обмазывать сверху майонезом или сметаной с луком и чесноком, получается очень вкусно, только не помню какой соус я использовала - сметанный или майонезный, но получается действительно вкусная вещь!!!
В духовке курица получается со вкусной хрустящей шкуркой