Еда на скорую руку
Скажите а как часто вы шашлыки делаете?
И из какого мяса???
Раз в месяц из свинины.
Предпочитаю из свин. шейки, иногда курячий, летом на даче, иногда зимой, когда приспичит, но, обычно, за лето наедаемся...
Раз в год курица.
Сами жарим сейчас редко. Может раза 3-4 за год. Если хочется шашлычка, заказываем, или едем поесть туда, где его жарят)) Курица, баранина, свинина.
часто, место позволяет, предпочитаем из свиной шеи
Очень редко, из свинины ( свиной шеи)
Раз 5 - 6 за сезон.
Из курицы в основном. Плюс мясо, сосиски и овощи барбекю жарим.
когда гости
Уже даже забыл когда, их еще и уметь нужно делать правильно, а это морока.)
Примерно раз в три месяца. Мясо обычно свинина и быстрый маринад "костровок". На следующей неделе будем делать классический шашлык- свинина, лук, капельку уксуса и на дровах.
Редко.
раз месяц когда и реже.. с
мясо всякое.
всякие шейки- куейки понты ни о чем..
делайте нормально и все..
на природе все уходит влёт.
секрет от шашлыков-
водки хоть сколько бери и всегда не хватает..
мясо всякое.
всякие шейки- куейки понты ни о чем..
делайте нормально и все..
на природе все уходит влёт.
секрет от шашлыков-
на первое мая, покупные
Давно уже нормальные не делала, года 3 точно. Это когда на природе. Иногда раз в 2-3 месяца в духовке готовлю на гриле. Получаются похожие, но не хватает аромата угля и атмосферы. Делаю в основном из не очень жирной свинины+ лук+соль+немного уксуса или майонеза. Реже из курицы. Баранину терпеть не могу. Говядина сухая получается.
Свинина, курица. Раза 2 в месяц.
у меня отца нет (
свинина баранина телятина и стараюсь каждую неделю