Еда на скорую руку
Будет у вас выбор, пойдете перекусить во французскую пекарню ?
Я иногда там беру круассан с ветчиной и сыром. Еще там есть пирожок с тунцом
Там есть пирожок с тунцом? Его еще не продали?
Почитала... никто не ест мучное))
А я бы заказала ВСЕ меню сразу!)))
Оксана Осипова
я ем, но только ржаной и отрубной хлеб, вот и все мое мучное
Не ем крувссан. тесто такое не нравится. грузинская пекарня хороша
нет, я мимо пройду.. не ем мучное и сладкое..
нет, я почему-то перекусывать хлебобулочными изделиями не люблю. лучше съем фрукт и потом нормально поем
далековато перекусывать до Франции летать
Французской у меня рядом нет, поэтому круассаны и пирожки с тунцом покупаю в местной пекарне .
нет, я не ем мучное... даже из французской пекарни)))
Я лучше в кавказский ресторан зайду - мяса поесть и овощей.
бывает
Будет выбор, зайду лучше в суши-бар.
Круассаны у нас во французских пекарнях делают без ветчины и это завтрак или перекус (полдник).
А на обед они торгуют бутербродами из половины багета с ветчиной и другими начинками. Я такие не люблю.
Съем, только если выбора не будет)))
У меня нет выбора.))
Я только там и отовариваюсь

А может лучше заглянуть в кавказскую. кухню и поесть хинкали и харчо. Хачапури разных видов, в том числе и с мясом - кудбари. Шашлыки. люля-кебабы и купаты. Все это вкусное ароматное и с большим количеством зелени.
ну можно за багетами.
Пойду, почему бы нет.
Ага, если она французская...)
Ну как же Франция без кафе и пекарень, конечно запахи по улице видны .
У меня нет французской пекарни, я грузин!
У нас ее увы зактрыли, уже года 4 назад... больше всего любила там фисташковые эклеры.
А почему бы и нет) захожу иногда в нашу пекарню за пиццей, брускеттой, слойками
я сам себе лепшки пеку
Не знаю, наверное нет?! ????