Еда на скорую руку
Какой завтрак посоветуете, чтобы аппетит потом долго не просыпался?
Бутерброды, яичница с колбасой, Многие едят оставшееся от ужина и разогретое. Каша по утрам - обман для организма. После такого завтрака через час ищешь чего бы поесть.
Безуглеводный, белково-жировой.
Для этого нужны "долгие" углеводы. А они содержатся в кашах. В идеале - овсянка на молоке.
самый сытный завтрак это бутерброды, два отварных яйца и чёрный чай))))
Пельмени, блины.
Яичницу с беконом, грибами и помидорами.
английский или турецкий
В состав полной версии английского завтрака непременно входят яйца, бекон, сосиски, бобы, грибы, картофельные котлетки (hash brown potato) и тосты
турецкий завтрак

Колбасы полбатона, десяток яиц, и на сковороду )))
Кусочек вкусного тонко нарезанного сала и хлебушек, плюс крепкий сладкий чай. Сало очень калорийное и места мало занимает в желудке, тяжести от переедания не будет и калорийности на долго хватит. А каши они "пустые" только желудок набьёте, мало съедите не наешьтесь, а много тяжесть будет и никаких калорий.
Каша с чаем
Сало с луком и хлебом.
Любое блюдо из яиц. Даже просто свареные яйца (2-3 шт) вполне обеспечат и калориями на 12 -14 часов, и чувства голода на этот же период не вызовут. (Проверено на себе. Часто в командировки ездила...)
Каша, творог, яйцо
Нужно к основному блюду добавить что-то мясное.
Это извращённое желание
Рекомендуют "медленные" углеводы, они долго усваиваются, соответственно, ощущение голода тоже запаздывает.
Юлия Голованова
и просыпается посреди ночи, да? )))))))
Мясо
Каша с фруктами, орехами.