Еда на скорую руку

Какой завтрак посоветуете, чтобы аппетит потом долго не просыпался?

Zhenya Tiganova
Бутерброды, яичница с колбасой, Многие едят оставшееся от ужина и разогретое. Каша по утрам - обман для организма. После такого завтрака через час ищешь чего бы поесть.
Екатерина Надёжина
Лучший ответ
Безуглеводный, белково-жировой.
Для этого нужны "долгие" углеводы. А они содержатся в кашах. В идеале - овсянка на молоке.
самый сытный завтрак это бутерброды, два отварных яйца и чёрный чай))))
Nataliya Cherkashina
Пельмени, блины.
Яичницу с беконом, грибами и помидорами.
A.a.s .
английский или турецкий
В состав полной версии английского завтрака непременно входят яйца, бекон, сосиски, бобы, грибы, картофельные котлетки (hash brown potato) и тосты
турецкий завтрак
Колбасы полбатона, десяток яиц, и на сковороду )))
Роза Мусина
Кусочек вкусного тонко нарезанного сала и хлебушек, плюс крепкий сладкий чай. Сало очень калорийное и места мало занимает в желудке, тяжести от переедания не будет и калорийности на долго хватит. А каши они "пустые" только желудок набьёте, мало съедите не наешьтесь, а много тяжесть будет и никаких калорий.
Natalia Malikova
Каша с чаем
Сало с луком и хлебом.
@кс@н@ Тaбилдиeвa
Любое блюдо из яиц. Даже просто свареные яйца (2-3 шт) вполне обеспечат и калориями на 12 -14 часов, и чувства голода на этот же период не вызовут. (Проверено на себе. Часто в командировки ездила...)
Каша, творог, яйцо
Нужно к основному блюду добавить что-то мясное.
Елена Носаль
Это извращённое желание
Рекомендуют "медленные" углеводы, они долго усваиваются, соответственно, ощущение голода тоже запаздывает.
Юлия Голованова и просыпается посреди ночи, да? )))))))
Мясо
К.
Каришка .
Каша с фруктами, орехами.