Еда на скорую руку
Что будет если выпить залпом литр подсолнечное масла?
Что будет мне?
Козлёночком станешь.
Тебе ничего, родным сочувствую!)))
Да не выпьешь....
прихватит со страшной силой изблюешься и пропоносишься до полного обезвоживания, боюсь без скорой и стационара хотя бы дня на три не обойтись.
это рискованный эксперимент и исход зависит от индивидуума - от ничего, до больницы
...ну как сказать, чтобы было красиво.... в аду чертиков встретите)))
Понос страшный просто будет.
))обосрешси
тебя вывернет наизнанку со всех сторон
Зачем? Лучше натуральный сок, кефир, йогурт фермерский, с вишней. Не экспериментируйте. Нам литра на неделю хватает.
Ничего ужасного не будет. Будет прекрасный жидкий стул.
рачка в людном месте. да и не выпьешь. блеванешь сразу..
плохо будет
Реанимация.
Может и ничего, попробуй. Люди в здравом уме не пьют масло литрами, откуда нам знать.
рвота
Надо будет запить литром Фери!
блеванешь на трети и жареное на масле не будешь пол года есть
стакан пьют для чистки организма, чтобы билирубины вышли. про литр не знаю.
Приступ печени - бледный вид, слабость, испарина, боль в правом подрёберье
и рвота желчью.
Скорее всего без Скорой не обойтись
и рвота желчью.
Скорее всего без Скорой не обойтись
Литр выпить вряд ли сможете, хватит стакана чтобы потянуло на рвоту, а чуть позже пробьёт на понос.
Продрещишься
Тошнить будет. Понос будет, через 1 и более часов . Неприятное ощущение в области живота.
Всё равно ваша возраста, веса, привычек
выблюете.
потом придётся восстанавливать поджелудочную железу, она столько жирного не любит
Как Вы себе это представляете: ЛИТР - ЗАЛПОМ?!
Скорее всего, Вы не сможете это осилить, и Вас, просто-напросто стошнит. Если же всё получится, то, очень вероятно - стошнит немного погодя.
Если же приступы рвоты Вы сможете подавить, то далее я вижу такие последствия:
а) ввиду высокой обволакивающей способности масла, оно нарушит процессы всасывания, как в тонком, так и в толстом кишечнике. Это приведёт, с высокой долей вероятности, к сильному поносу, а, как следствие - к обезвоживанию организма.
б) часть масла подвергнется кислотному гидролизу в желудке, ещё часть - щелочному гидролизу и омылению в двенадцатиперстной кишке. Эти процессы идут с образованием глицерина, что, учитывая большое количество масла, может привести к превышению летальной дозы по этому веществу. Я, конечно, очень сомневаюсь, что внутри человеческого организма хватит кислоты и ферментов, для преобразования и превышения ПДК, но - мало ли...
Я один раз перепутал с соком и стакан выпил. Ничего не произошло
Понос будет тебе, возможно рвота. Ну срать ты будешь долго и упорно
Ожирение
Подсолнухом станешь
Уже выпил или только собираешься? Рассказывай, о последствиях, нам тоже интересно.