Еда на скорую руку
Что вы едите по ночам? Что то разогреваете или каким ни будь бутером довольствуетесь?
Че-нибудь ем, картошку например ) с салом.
Настюша Мордвинцева

Салат с добавлением в него мяса
готовим ужин. и ужинаем в районе 22:30-23:30. ночью есть не хочется.
разогретое не едим
сигареты, кофе, чай, сыр и ..т... д..
ничего не ем и не пью даже если поужинала в 8 а спать легла в 5 утра
бутеры вообще презираю. Пару ложек еды, которая в холодильнике
Обычно я по ночам не ем, но бывают исключения.
Например сегодня проснулась ранним утром от дикого желания съесть мандарин, пришлось вставать, идти на кухню и чистить. Зато душу отвела))
Понимаю. что ночами вредно. Но как удержаться, когда есть крупные, сладкие апельсины?))
ночью не ем
Пью сырые яйца
Довольствуюсь что найду.

в 12 отбой у меня ) Никто ночью у нас не ест, все спят.
сейчас вот отварил картошки в мундире и поел с соленой горбушей и соленой капустой.
Ничего не ем ни на ночь, и уж тем более ночью. Нет такой привычки. Кефир или ряженку в районе 21.00-21.30 выпила и всё.

Мясо не лезит, если даже есть, поэтому ем либо яблоко, либо банан, иногда покупаю, либо апельсин, мандарины парочку. Могу ещё печенье заточить, если есть, это я люблю))))
Готовые гамбургеры. В микроволновку ставишь на 30 секунд и готово.
Jasko S Alm-Janom
фу гадость. Ты наврено и в макдональдсах питаешься и доширваком ен брезгуешь?
Когда пробивает на жор, то стараюсь что-то не очень калорийное съесть: кабачковую икру например со сладким кофе, помидор очень люблю, теплое молоко, яйцо вареное, если есть, то варёную грудку
Вода!)
Хумус (там белки и не только). Поэтому у меня окуительна форма.
Настюша Мордвинцева
Рад за тебя)
Jasko S Alm-Janom
форма ЧЕГО?
Жру печенье с молоком
Настюша Мордвинцева
Я с овсяным
кофе с печеньками, кола ванильная, сухарики энергетики милфис с дорой и много чего ещё под фильмец заибок
Я пью чай с молоком