Еда на скорую руку
что вы ГРЫЗЕТЕ или едите на ночь?
Зелёное яблоко. Яблоко на ужин - и доктор не нужен!
апельсины
что найду в холодильнике то и грызу...
семечки грызу
сегодня пили чай с морковным тортом (нехорошо, конечно, но вкусно до неприличия)
не ем ночью!
а че в холодильнике нарою...
Я сейчас худею и не м на ночь, но если уж прям невтерпеж, то апельсин или яблоко.
сметаю всё
Я хочу поправиться, но не могу есть, тем более на ночь глядя (
Завидую людям которые сидят на диетах, что бы похудеть, а как заставить себя есть еду?!
Marina Guliyeva
нужно по ресторанам походить по классным-там пробовать всё.что-нибудь понравится-и "подсядете"))
молочный шоколад
Если уж открыла холодильник, то меня не остановить-что хочу в данный момент, то и слопаю!
Ничё не едим, грызём ногти
зеленыйчай с зеленым яблоком
Сладенького
пью воду
фрукты
Орехи, яблоки, курагу, морковку, смотря что есть. Ну еще и кефирчик можно попить.
Я любитель орешков, мендаль, лесной орех или грецкие. А если не чего из перечисленого нет, то семечки.
я утром днем и вечером мало ем а ночью часов в 12 я сразу начинаю есть все мясистое жирное и вкусное! ням ням
Все что найду,, , а вообще на ночь пью чай с шоколадом.
да че по дому нашарю то и ем, иногда и сухарик столько счастья доставляет
Ольга Красильникова
Ммм.. :) Зайчона, приходи ко мне, покормлю :)
все что захочется и если это есть в данный момент
свой язык
Все что не приколочено.
то что хочу!