Еда на скорую руку
Ужин не нужен а завтрак?
обед всему голова?по мне когда и сколько приглашают к столу..всегда бегу))
а у меня три ужина и ниодного врага
Для меня полноценный обед,а завтрак и ужин спокойно могу заменить "перекусами""))
доказано что большинство не поужинав добирают+ калорий на завтрак и обед и это хуже чем равномерно мало 6 раз в день
Я хочу кушать примерно к обеду обычно, и это у меня считается завтраком. И завтрак мой бывает плотным. Ведь не даром говорят: -Завтрак съешь сам, обед раздели с другом,, а ужин отдай врагу. У меня нет врага приходится, значит, лёгкий ужин тоже в себя запехивать аккуратно. Мой завтрак , внука обед,а муж в отъезде.

Людмила Ярочкина
я уж думал обойдется без примитивных поговорок, ан нет.
Людмила Ярочкина
и еще какими...
мне ужин не нужен а на завтрак всегда йогурт)))
по рекомендации моего врача завтрак должен быть плотным!
На завтрак нужно хотя бы чашечку кофе выпить!
Тем более. В обед толстеет середина туловища.
есть надо часто, но помногу. ))))
Ужин всем нужен. Как обед и завтрак. А всему голова - завтрак, а не обед
Для меня завтрак самый важный!) Обед/ ужин можно пропустить
Про ночник забыли. Сковородка картохи для избранных, в час ночи :)
нужен
не обязательно прием пищи привязывать ко времени. Когда организм требует, тогда и принимай. Главное, чтобы количество поступивших калорий не сильно превышало затраченных. Иначе растолстеешь.
завтрак нафиг не нужен, и обед. Ужин обязательно. Все жизнь так живу... мне лет приличненько и проблем с ЖКТ и весом нет - все ок
Гости пришли можно подкрепиться
завтрак - это основа дня, обед - смысл и только ужин - подведение итогов. а ведь итоги, это самое главное. итог: ешьте всегда
Завтрак можно потерпеть, а остальное да
завтрак обязательно