Еда на скорую руку
Вы дома хоть жиденькое готовите или одними чебуреками и хачапури питаетесь?)))
Чабурек+чай = суп
Не ем ни чебуреки, ни хачапури. Не моя еда... Но и не питаюсь "жиденьким". Люблю блюда из птицы, рыбы, овощей..Раз в несколько месяцев могу борща поесть, или щей, с удовольствием и от души!!)
Но варю и супы, и выпечка у нас регулярна, мои вкусовые предпочтения здесь ни при чем, в моей семье все едят то, что они любят. Вот)
У всех все зубы на месте, нет проблем прожевать, зачем нам жиденькое?
Мясо и рыбу готовлю чаще, чем супы.
Очень- очень редко суп. Никаких чебуреков,мясо и салат.
Готовлю. Съедают тока за 4 дня(

Супчики? Ну, это совершенно не обязательное блюдо - но зимой делаю часто, как то в холода горячий суп очень даже заходит. В теплый сезон -крайне редко.
Да...вот суп с голушками приготовила на говядине))
Татьяна Мелер
МММ...я бы попробовал)))
борщ часто и суп гороховый
Суп каждый день
Конечно, супы обязательно, щи, борщ, картофельный, куриный, щавелевый
Только чебуреки с хачапурами и слабительное. Не ищу лёгких путей. А супы баловство.
На жиденькие могу предложить рассольник. Вместо чебуреков/хачапури-пирожки с капустой. Будете?
Татьяна Мелер
Буду)
Жиденькое обязательно - бэпэшку пюрешку
Всё готовое можно просто залить кипяточком;)
Первое блюдо у нас в доме всегда, мы привыкли. А вот хачапури и чебуреки, наоборот, не едим.
Нормальной едой питаемся. Чебуреки с хачапурями тоже бывают, но не часто. Жиденькое не готовим - никто не любит и не ест
На "жиденькое" обычно варю борщ,рассольник,суп с фрикадельками,куриную лапшу,щи,летом делаю окрошку,свекольник,гречку с молоком.Чебуреки ела год назад.Хачапури-и не вспомню когда
супы очень люблю, готовлю часто. Много разных.
обязательно
салат оливье она же окрошка если кваску добавить!
Виктория Энгельман
классика)))
Все как положено 1 2 3
Священна Чаша Гарааля ~ водицей благосклонна и полна ...
Суп ежедневно, привычка. Лёгенькое "жиденькое" чередую с тяжёлым (борщи, солянки, харчо и др)