Еда на скорую руку
Ваша любимая пицца? )
Пеперони и Маргарита
четыре сыра, маргарита
бабушкина
домашняя. с колбасой сыром шампиньонами и томатной пастой
Маргарита.
Домашняя. В которую добавляю копчёное мясо, болгарский перец, сладкий лук и помидоры, и много - много сыра.
Или другие варианты..
«Арабская» с рубленой говядиной, сыром моцарелла, острым перцем халапеньо, арабскими специями и овощами.
домашняя..без вариантов.
С ананасами
Шутка. Пепперони (люблю классику)
Татьяна Денисюк
а я без шуток люблю с ананасами )
сделанная турками в пиццерии, беру только у них, близкая к римской ( на тончайшем тесте ), а название, ну например Мексикана или Берлускони )
без варёных колбасок, только с салями
Энчиладос
Я не разблираюсь, но в общем с мясом, колбаской, сыром и чтоб всё вкусное)
Бесплатная.
Сам делаю, она же вкуснее, сами то мы в нее все что хочешь положить можем и в любых количествах.
А выбирать мне по сути и не из чего так как в ресторанах я ее не ел и не знаю какая там она, так разве что в магазинах пару раз покупал. Мне довелось ее есть еще кода в России о ней не слышали и не продавали.
Вот с тех пор поняв как она сделана сам и готовлю.
Пицца Кьянти.

Самопальная(или магазинная не с пиццерии) с сыром
Домашняя из того что есть,с колбаской, грибами,маслинами, иногда просто готовлю себе мини вариант на разок, люблю пиццу

Деревенская, карбонара, четыре сыра на тонком тесте

Маргарита, моцарелла, гавайская с ананасами, пицца с шампиньонами и пицца со шпинатом
Четыре сыра))

сырная,маргарита,пепперони.