Еда на скорую руку
Что делать со свиным сердцем?
Начать стоит с того, что я не умею готовить и вообще не шарю в кулинарии. Я купил в магазине свиное сердце, и хочу пожарить его с картошкой. В интернете прочитал что перед жаркой сердце сначала нужно варить (1 час). Вопрос: можно ли не варить его, а нарезать на мелкие кусочки и сразу кинуть на сковороду? А то я не готов тратить на приготовление еды целый час.
Варить все же надо ,потому что сердце будет жестким как резина
Либо варить не надо ,а обжарить и потушить с добавлением воды либо соуса
Но в любом случае время приготовления не меньше часа ,что бы все это получилось съедобным
Для начала отварить,а потом хоть в картошку,хоть в гуляш....
Мне очень нравится сердце жарить на сильном огне с соевым соусом, острым перцем и сахаром, без картошки. Никогда не варю. Получается не жёстким, а упругим и немного хрустящим, я так люблю.
отдай собакам
не надо варить
лучше свари с ним рассольник - сразу мелко порежь - с ним вкуснее чем с почками
а сейчас пожарь только картошку с луком
Если не сварить, то его жевать будет невозможно. Всего какой-то час не можешь на себя потратить? Тебе же есть, и надо чтобы еда была правильно приготовлена и вкусная.
Подари его соседям и больше не покупай эту дрянь.
я варила и давала собаке и строго порцинно, так как жира в нём много
Виктория Дереш
Собаку жалко.И птичку жалко.
Ну если у тебя крепкие зубы есть много времени на пережёвывание можно и не варить
Сдать на органы!)) Я б не решился это есть!
В скороварке отварить 40 - 60 минут со специями и солью. А потом, когда остынет, на куски, обжарить с луком.
Сначала отварить до готовности.Сердце будет мягким.Можно,конечно сначала обжарить,а потом потушить,но на мой вкус вкуснее оно от этого не станет.Сердце продукт богатый железом.Оно полезно.А отварить проще.
нет, отварить надо обязательно, или будет как резина, а так очень даже вкусно будет.
Зачем покупать непонятные тебе вещи, если не хочешь потратить на себя всего час? Сэкономишь на приготовлении,тогда жевать будешь целый час)) Всегда варю и не час, а полтора-два.
Варить обязательно, т.к. сердце - это мышца, которая находится в постоянном режиме работы. Можете себе представить насколько оно не филе! Но после варки его быстро можно потушить с луком, овощами.
Варить обязательно. Иначе оно как резина будет..