Еда на скорую руку

Что у вас на завтрак?

Вы какой предпочитаете?
Елена Иванова
Ну, у меня обычно либо никакого завтрака вообще, либо "русский". Но сегодня решил ограничиться кружкой чая с несколькими самодельными печенюхами.
Асель Бисенова
Лучший ответ
Елена Иванова дашь рецепт?
Елена Иванова не честно!
у меня татарский завтрак. сөт белән чәй и коймак
Inna Klein
Елена Иванова не все слова доступны простому россеянину)
сегодня кефир
утром кофе с зерновым печеньем, немного мороженого с цукатиками, сейчас чай с хлебом и маслом))))
Юлия Гацалюк
Чашечка кофе у французов - днем. Утром: большая чашка кофе-фильтр.С круассанами, джемом. Можно и - яйцо в хлебе."Крок-мадам" или "Крок-месье".Что на столе,с ножом и вилкой,явно для мужчины.
Nazgul Cholponbekova
Мейрамгуль Кенжеханова Что здесь слишком много еды для французского завтрака. Кроме обычного кофе и круасанов тосты, джемы, фрукты, яичница, какая то каша, молоко, а баночек то, а баночек. Как в Турции. Она явно не хранцуженка, а приезжая.
Nazgul Cholponbekova Жванецкий:"Не спорьте о вкусе устриц с теми,кто их ел".И фото- туристки из отеля,и ваши впечатления - туристические.Ничего зазорного в этом нет."Ответы" - это игра.
Овсянка чай.
Gulsamal Sultamuratova
творог с изюмом и сметаной
Надя Шимко
То что на ужин не доел. А ужин я уже готовлю. Чтобы и на два ужина и на завтрак хватило.))
Елена Черная
унылое утро, огромное нежелание вставать и идти на эту гребаную работу. Вот мой завтрак.
N@tell@ Frutella
Вчера приготовила рыбные котлеты в томатной подливе, и нам утром захотелось их попробовать. Попробовали - наелись.
Динара Бекен
Я б всего почучуть пожрал
Гелюся Бублик
Классика - овсянка на воде, глазунья, кофе с молоком без сахара.
Елена Иванова без сахара) калорий уже и так в наборе!
Гульсара Султанова Учтено, 200гр. овсянки - 160 кк. + все остальное. Это питание на понижение веса.
Гульсара Султанова Спасибо. Я придерживаюсь ПП, по своей методике. Но в общем классика, занижение калоража до реально возможного. На сегодня, результат радует.
Гульсара Султанова Не прокатит, что хочешь. Проверено . Пример - сало соленое - 816 кк., минимум 6 раз. Уже почти 5000 кк. Это не так работает.
хэх)))))) у меня много разных завтраков
но сейчас чаще всего разные сэндвичи/бутерброды с чаем/какао либо яичница/омлет с чаем/какао
каши редко сейчас ем, если только геркулес
Я бы плотно ел, но у меня нету времени
Какой завтрак.. У меня уже обед.. Вот он.. Суп сырный и бутерброды с сёмгой и одно яйцо
Елена Иванова у нас когда встал (пардон), тогда и утро
дадада))
я съела 6 печенек с чаем + 2 орешка
омлет авокадо и колбаска)
у меня цезарь ролл из вкусно и точка
Елена Иванова лучше макдоналдса?
Lyazzat))) Aitmuhametova я первый раз цезарь рол ел поэтому незнаю