Еда на скорую руку

Как приготовить бутерброд с яйцом?

Мария Бурылова
классические яйца бенедикт например приготовь
яйца пашот + свежие пшеничные тосты + поджареный бекон + голландский соус

или просто пожарь яйца и положи на хлеб :)
с чем тебе нравится
Екатерина Денисова
Лучший ответ
Вот такой сойдет?)
Е.
Екатерина. .
Мария Бурылова Красивое)))
Действительно, трудная задача...
Аксана Вульф
Да-просто,на ломтик хлеба накрошить варенное яйцо и залить майонезом=рецепт чисто от себя а не из тернета.
Ирина
Яйца Бенедикт
Подрумяненный тост, яйцо,, зелень, салат ...
Вообще то для этого бутера яйца готовят способом пашот
Но если для тебя это пока трудно можно просто отварить яйцо всмятку и его почистить
Хуже чем с пашот не будет .Только есть это надо аккуратно чтобы не угваздаться самому
отрежь яйца и ломоть хлеба
Намазать хлеб маслом, чуть посолить, посыпать укропом, сверху половинки яйца
Лаура Жанина
С правым или левым?
Мария Бурылова А какое тебе не жалко?)))
отоваривать яйца в крутую.
Разрезать на половинки, разложить по листам салата. на блюдо, сверху яйца - паюсная икра.
Можно вынуть из половинок желток и смешать с чесноком и майонезом, начинить.
Можно "мухоморы" сочинить.
Армейский вариант бутерброда - смешать желток с маслом. намазать на хлеб.
Креативный - взбить 1 яйцо . поджарить.
Хлеб, поджарить. смазать маслом, сверху жаренное яйцо обрезать по размеру, сверху все что есть. ветчину, колбасу, салат. огурец, помидор..
Варианты различны! .
Марина Галкина
Отрезаешь ломоть хлеба,режешь варёное яйцо и выкладываешь на хлеб
Алена Андреева
Хлеб с яйцом, можно лук добавить, причем тут бутерброд, если есть хочешь
приготовить несложно. токо как жрать будешь ? не дотянешься
Анна Калинина
Гренки , пожаренные на яйцах, это самый лучший бутерброд с яйцами)

на гренку можно положить сыр или колясочку копчёной колбасы, то получишь гастрономический экстаз.. , а ещё вкусно с солёными огурцами и кетчупом.
1. Сперва подготавливаем все необходимые ингредиенты, хлеб нарезаем на ломтики шириной в 1,5 см.
2. Ставим разогреваться сковороду с растительным маслом, а сами тем времени аккуратно вырезаем из ломтиков батона мякиш. В разогретое масло выкладываем...
3. Вот теперь можно и к завтраку приступать. Приятного всем аппетита!
Аксана Вульф И где в рецепте яйца?
Вот необычная глазунья 2 рецепта https://aivkusno.ru/zavtrak/glazunya
хочу колбасы а её нет