Еда на скорую руку
у всех организмы разные и вкусы тоже отличаются
Пью цикорий по два раза в день. Это не вредно?
Лет пять назад тоже пил цикорий, но мне показалось, что от него прибавляет вес и бросил пить его.
Норма — не более 4 чашек в день. Цикорий — Напиток из цикория очищает кровь и лимфу от токсинов и шлаков, улучшает работу поджелудочной железы и печени. Не все любят его вкус, но если привыкнуть, можно им и кофе заменить. Цикорий полезен людям с сахарным диабетом и тем, кто сидит на диете. В принципе, серьезных ограничений в количестве употребления назвать не могу.
в армии по три раза пили. все живы

Если с коньяком, то нет.
Если без сахара то не вредно
В чезмерном употреблении все превращается в яд
нет, полезная альтернатива кофе
В отличие от кофе цикорий снижает артериальное давление.
просрёшься ли потом?-цикорий крепит..его при поносе пьют
Цикорий - это напиток на основе корней цикория, который содержит много полезных веществ, в том числе инулин, который может оказать положительное влияние на пищеварение и обмен веществ.
По поводу прибавления веса от цикория можно сказать, что напиток сам по себе не является калорийным и не способен вызывать увеличение массы тела. Однако, если вы добавляете в цикорий много сахара или других калорийных ингредиентов, это может привести к прибавлению веса.
Относительно количества употребляемого цикория, в целом это безопасно для здоровья, если не превышать дневную норму. Обычно рекомендуемое количество цикория составляет не более 2-3 чашек в день.
Наталья Сюрина
учись выражать свои мысли самостоятельно, а не пользоваться авто-ответами