Еда на скорую руку
Нужно ли его промывать,и как его варить для Чахохбили
мяско мыть надо всегда перед готовкой
Как вкусно приготовить Чахохбили

варить не надо, надо промыть, обтереть бум.полотенцем, нагреть глубокую сковороду с маслом и обжарить до румяной корочки, соль, хмели-сунели, лук и чеснок туда, затем томаты почищенные и порезанные, плюсом пасту томатную. или возьмите помидоры пилати (в с/с чищенные и резаные), закрыть крышку, убавить и томить до готовности в конце, когда курятина доготовится, присыпать обильно кинзу и еще свежего чеснока выдавить
Татьяна Чертушкина
Она же будет твердой и с кровью
Татьяна Чертушкина
И в инете говорят что не надо промывать перед готовкой
его надо промывать. всё надо промывать

Он всегда одинаковый.
Курицу обязательно нужно мыть и обжаривать до румяной корочки, она станет мягкой в процессе готовки.
Нарежьте куриное мясо небольшими кусочками и обжарьте на оливковом масле до золотистого цвета.
2. Добавьте нарезанный лук и чеснок и обжаривайте на среднем огне до мягкости лука.
3. Нарежьте помидоры кубиками и добавьте их в сковороду, перемешайте и продолжайте готовить на среднем огне.
4. Добавьте томатную пасту, красное вино и все специи по вкусу, перемешайте и продолжайте готовить на среднем огне.
5. Нарежьте красный сладкий перец и зеленый перец кольцами, добавьте их в сковороду и перемешайте.
6. Добавьте свежую веточку базилика и кинзы, перемешайте и продолжайте готовить на среднем огне до тех пор, пока соус не загустеет и овощи не станут мягкими.
7. Переложите готовый соус с мясом в глиняную горшочную форму и отправьте в духовку, разогретую до 180 градусов Цельсия, на 30-40 минут.
8. Через 30-40 минут готовый Чахохбили можно достать из духовки и подавать на стол, украсив свежими зелеными овощами и зеленью.
Чахохбили лучше всего подавать горячим, с зеленью и свежим хлебом. Это очень вкусное и ароматное блюдо, которое понравится всем любителям грузинской кухни. Приятного аппетита!
нужно обжаривать с чесноком и томатом,зелень