Еда на скорую руку

Эконом варианты вкусняшек

Поделитесь эконом рецептами! Вторые блюда , закуски, бутеры! Всем благодарность за идеи!!!?
Всё приготовленное своими руками будет дешевле раза в 3 .. Пример .. самая дешевая консервированная фасоль нетто 400гр .. основного продукта там 220 гр .. цена 48 руб .. покупаем пол кило сухой фасоли .. 120 р .. отвариваем .. закрываем в стекляные банки 500 гр .. основного продукта в банке 400 гр .. с полкило фасоли выйдет 4 банки по 500 гр .. т е вы потратили 120 руб .. там где покупая готовые консервы потратите 384 р ..)
Снегурова Ольга
Лучший ответ
Иванова Мария Зато затраты труда и времени тоже стоят чего-то. Устанешь, заманаешься, а съестся это всё за считанные часы.
Вот
Марина Гребенкина Мы ели с солью , чесночком и маслом??
Ольга Пустовойт Это песня детства.
Хит московских забегаловок - брускетта по-русски.))))
Ломтик серого или черного хлеба, ложка тертой свёклы с каплей майонеза и кусочек селедки. Если свёклу лень тереть, то - просто ломтик, смазанный все той же каплей майонеза.
Лук и зелень - факультативно.
Ум отъесть можно.)))
Иванова Мария Я бы в свёклу ещё хрен добавила.
Ольга Пустовойт а ведь неплохо,чёрт возьми.Завтра цивилизация придёт в чумы.Приготовлю,угощу домашних.
легко.
высыпаешь на сковородку сахар, когда расплавится высыпаешь кунжут и жаришь. остынет будут конфетки.
Горячие бутерброды с картошкой: на булку кладёшь ложку тёртой картошки, посоленной-поперченной. На сковороду наливаешь растительное масло, жаришь сначала картошкой вниз, переворачиваешь. Есть можно с чем угодно, - с любым соусом, с фасолью в томате, с огурчиком, с овощным салатом, с тёртым пармезаном с чесноком (у меня такая приправа есть финская, и другая есть, трюфельная), вот типа того. Очень вкусно!
Мария Кравчук
гренки
Смотря какие продукты в данный момент вам доступны! Вариантов очень много, в интернете просто море!