Еда на скорую руку

подскажите какой вкусный эконом-салатик!!

имеются в наличии китайский салат и банка консервированного горошка, может огурец купить и добавить????>.<\кто если готовит из этих продуктов еще добавляет????
Китайский салат, зеленый горошек, можно добавить огурец, можно немного моркови натертой на "корейской" терке. Чуть сбрызнуть уксусом, посолить, немного растительного масла
Клавдия Степанец
Лучший ответ
Можно к этому набору продуктов добавить огурец или крабовые палочки или кукурузу. Заправить лучше майонезом.
китайский салат, банка консервированного горошка 4 яйца, огурцы, помидоры, соль, перец молотый, заправить растительным маслом. все! оч вкусно!
http://eda.ru/
Отличный сайт!
Много рецептов.
Юлия Бурей
Можно добавить варёный картофель, посолить, поперчить и оливковым или растительным маслом заправить. Вообще-то делаю с белокочанной капустой, но и китайский пойдёт.
Kat P.
Салат греческий

Ингредиенты:

сыр фета 200 г (можно заменить брынзой)
помидоры 3-4 шт.
огурцы 1-2 шт.
болгарский красный перец сладкий 1/2 шт.
лук репчатый (желательно красный) 1 шт.
сок из половины лимона
маслины без косточек 80 г
масло оливковое (я брала греческое)
зелень – петрушка, сельдерей, базилик
листья салата
чеснок, соль и черный молотый перец по вкусу
Способ приготовления: На дно салатницы выложить листья салата. Крупно нарезать помидоры, огурцы - кубиками, перец, репчатый лук – колечками и аккуратно выложить сверху на зеленый салат. Сверху выкладываем маслины, нарезанный кубиками сыр и посыпаем мелко нарубленной зеленью. Заправляем салат оливковым маслом и лимонным соком, добавить по вкусу соль, перец. Греческий салат не перемешивается!
можно съесть селёдку, запить кефиром с колой и чере3 10 мин салатик готов... .
фе