Еда на скорую руку
Предельно простая еда на завтрак ..ваша?
мне что дают то и ем...на ходу))
Каждое утро по разному, чаще ем то,что с вечера остаётся. Сегодня например ела макароны с нагетсами Если ничего не осталось, то завтракаю йогуртом или омлет готовлю с зеленью или с сыром.
Наталья Зубкова
Спасибо за ЛО !
В будни это (завтракаю рано, в рот больше ничего не лезет):
и бутерброд...
В выходные каша, бутерброды или это

Предельно просто покупаю пачку печенья с кунжутом и чай кружку . По сложнее =булочку с маком и шоколадом покупаю . Круассан не люблю , а так бы их завтракали))))
Проще яиц нет ничего
Сегодня холодец
Мюсли с йогуртом. Творог с фруктами (сейчас-абрикосы. Армянские). Можно бекон(продается уже слайсами) нарезать и поджарить с луком. Залить двумя яйцами. Посолить, поперчить. Хлебушек дорогой, ржаной-из тостера. Кофе из кофемашины. Со сливками
Солнце восходит и нас кормит. "Солнцееды "мы .
овсянка на воде
Людмила Вольская
Хренасе просто....
Сегодня горячие бутерброды и какао.
моя еда на завтрак - тосты, сыр, яйцо и натуральный свежесваренный кофе
Если лень то бич пакет Ролтон
кашки
Самое простое - булочка, кофе с молоком.
Бутерброд, омлет - тоже не сложно, но уже делать что-то надо и время тратить.

Бутер с сыром и кофА
Омлет с грибами/ помидорами/ стручковой фасолью
Овсянка
Бутер с варёным яйцом
Овсянка
Бутер с варёным яйцом
Обжариваешь пару ломтиков хлеба-нарезки и заливаешь яйцом, посыпаешь зеленью, жаришь, готово) Добавляешь кетчуп, майонез, по-желанию.
Бутерброды с маслом и икрой сазана, кофе.
Кофе с молоком
чашка кофе + сгущёное молоко (нормальное) . нередко на весь день .
Что первое в горло полезет.
каша из овсяных хлопьев на сливках
Шакшука, оладушки, сырники, блинчики иногда каша "дружба''.
Каша
пакет заварного геркулеса
Хлеб, масло, сыр!)
Покрошить хлеб в перемешку с сырым яйцом и солью
сендвич с ветчиной яйцом и всем что в холодосе(кроме колбасы, колбаса в сенвиче это отстой)
Каша , или чай с бутербродом ( стандарты )
Хлеб с маслом или плавленым сыром... или каша