Еда на скорую руку

Реально эта говядина жарится по 2 минуты с каждой стороны?

Реально. Этого времени даже достаточно, чтобы она сухой стала. Я такую как то раз жарила. Даже передержала.
Ксения Вологжанина
Лучший ответ
Лаура Курмангалиева Слухай . Привет . Мне тут от щедрот кинули ведро огурцов , но наших местных :))) толстошкурых . Выкинуть жалко . Можно че -то с ними сделать съедобное ?
Марина Куликова Да вкус бомба, как я раньше без этого жил,,,
Да
если толщина куска 2 мм, то да. остальное - на поверхности пожарится, а в середине сырое будет. дело вкуса. сейчас многие едят сырое мясо. мы не едим.
Марина Куликова Каких 2мм ты на приколе?
Какую степень прожарки Вы хотите ? По 2 минуты -это rare или медиум , второе в Вашем случае , ибо стейк тонкий.
Nissa :) Привет. Что то наша Тищенко сегодня прощалась со мной. Спросила и тебе передать. Сейчас скопирую.
Nissa :) Привет! Хочу сказать последнее "прости", выхожу из "Ответов", надоели тупые вопросы и еще более тупые ответы, маты, оскорбления. Неадекватные модераторы удаляют нормальные ответы и оставляют матерные. Понимаю, что идиотов до хрена, но почти каждый раз становится мерзко, будто на голову нагадили. Передай привет Юле, ЧубАйсу, Пьяному мастеру и Натану Барано. Всего тебе самого доброго, главное - здоровья! Удачи во всём!
Лаура Курмангалиева Все, вижу . Чет комменты странно доходят , через раз . А я думала уже , куда она делась ? Но, подумала , отдыхает мож где , лето. А вононоче. Я не в курсе, че случилось , Люда -то женщина сильная, ее так просто не напугаешь.
да, если хорошо отбить
От толщины куска зависит . И от прогрева сковороды ..2 минуты это ещё много .
7 минут на упаковке же написано)
2 минуты с каждой стороны - для тех, кто любит полусырое.
Вера Дерепко
Марина Куликова Ну да, по 2мин 2 раза с каждой стороны пожарил
нет.она даже на гриле эклектрическом с зажимом на две стороны будет минуты 4-5 жариться
Лаура Курмангалиева До состояния подошвы, ага :)))
Там написано 7.
Пожалуй, самое простое и уж точно беспроигрышное блюдо из говядины.

Тебе понадобится: 500 г говядины, 2 ст.л. соевого соуса, 2 ст.л. горчицы, 1 головка чеснока, 1 ст.л. растительного масла, кунжут, перец.

Приготовление: Смешай соевый соус с маринадом, обваляй говядину и оставь мариноваться. На сковороде обжарь зубчики чеснока и выброси, сразу же обжарь стейк по 2-2,5 минуты с каждой стороны. После сковороды заверни мясо в фольгу и оставь на 10 минут, а при подаче посыпь кунжутом.
Ирина Конюхова
какое вкусное
приятного аппетита
да должно, если по правилам всё делать
Неля $$$$$$$$$$
как тебе надо так и жарь
я вот с кровью не люблю
Мария Мария
Достаточно. Куски шикарные?
Лаура Курмангалиева Дак так себе куски, средние …
ну да, тонкая же