Еда на скорую руку

Мужики подскажите как пельмени пожарить чтоб прям вообще бомба была

налей на сковороду немного растительного масла и положи сливочное. Как нагреются, вали туда пельмени. Как начнут подрумяниваться, добавь пряностей, потом зелени и томатного соуса, только не кетчуп. Нормальный возьми. Потом подлей сухого вина, желательно кислого. Пельмени в нем пропарятся и не будут жесткими. Сверху еще зелени и подавай на стол. Желательно в той сковороде где жарил. И ешь.
Lyudmila Reshetnyak
Лучший ответ
Пельмени высыпать на разогретую сковородку с маслом и обжарь по 5 минут с каждой стороны,добавить чуть кипятка, молотый перец, соль и готовить под крышкой 10 минут, сыр натереть на терке и равномерно распредели по пельменям ,накрыть крышкой еще подержать 5 минут....
Готовые пельмени щедро присыпь измельченной зеленью...
Аня Збарська
Сливочное масло малый огонь специи и пельмешки помешивая мин 20
Nat@ )))
Прямо замороженные на масле. До золотистой корочки. Хрустящие, приятные получаются.
Микось... ..
Раскали сковороду, с маслом, и замороженные пельмени кидай... В окно...Всё
Я делаю так-обжариваю на сливом масле до появления лёгкого румянца(смотри чтоб не сгорели),потом добавляю немного воды и тушу под крышкой минуты три,потом немного сметаны,тушу ещё минуты2-3,добавляю ещё немного воды и ещё минуты2-3 тушить,потом посыпаю сыром и зеленью.готово
Амина Салимгереева Спасибо, так и сделал
Использовать кетчуп "Рестория" из пятёрочки
С маслицем и специями, соус по вкусу
Marishka Niskovskih
Масла побольше
ты хочешь сделать СВУ?
Ну просто достаёшь пельмени на сковородку туда сметану сыр и закрываешь крышкой но лучше не советую если будешь жарить пельмени они будут как чебуреки маленькие