Еда на скорую руку

Выбирайте)))приятного)
С чем можно попить чай/кофе?
со сливками вкусно
С зефиром вкусно.
с лимоном, в такую жару больше ни с чем не хочется
С пирожным песочным, ромбабой, плюшкой с маком и сахаром
с Ответы.
Кофе с коньяком.И мне сделай
с булочкой
Наливай
Не зная ваших запасов и вашего вкуса, трудно рекомендовать))
Я люблю кофе с шоколадом и шоколадными конфетам, а
чай люблю с вареньем или курагой и черносливом.
Если что- нибудь из существенного, чтобы закусить, то кофе с бутербродом из сыра, а чай с пирогом.

С камамбером или др. сыром.
С чем-нибудь сладким. Например со мной
Ольга Ищенко
Какими местами ты сладкая-то?
Да, можно пить
Татьяна Жижкина
С чем
Кофе с мороженым, чай с пирожным)
Кофе - это кофе. Ни с чем. А чай ? Тосты хорошо с чаем с сыром, ветчиной.
Да с чем угодно. Я обычно чай пью с сырками глазироваными, а кофе пью с печенькой какой-нибудь. Но вообще чаем хорошим лучше наслаждаться не заедая его ничем, так можно подольше насладиться его вкусом, потому что всë сладкое будет его перебивать.
Да с чем угодно, я кофе п'ю редко, но к нему беру круасан или какой-то пончик, с кофе хорошо пить сладкое. А с чаем я п' ю все что только можно, если какая-то еда без чая, это не еда. Помимо фаст-фуда фруктов и всего в этом роде
с финиками очень вкусно или с медиком особенно липовым или белым
Бутерброд или шоколад