Еда на скорую руку

Чай или кофе?

матэ, ну или зеленый чай
Ольга Казанина
Лучший ответ
Кофе полезен, это доказано. В нём кофеин, не дающий расслабиться голове. В Скандинавии его пьют второе столетие и предпочитают в
основном чёрный кофе. Он лучше бодрит, стимулирует работу мозга, даёт толчок новым мыслям... Но его не просто пьют, а пьют наслаждаясь и не торопясь... От передозировки кофе никто пока не умер!
Алёнка Лю
Чай - в нем воды больше :)
Кофе
на завтрак кофе и бутер, вечером чай с конфетками
Люблю кофе, но в меру, 1-2 чашечки в день.
Ольга Бондина
я предпочитаю зеленый чай
чай канечна!!! Полезней!
Чай, черный или красныЙ
Алёна Лисова
чай
Женя Федорова
кофе
Я пью и то и другое, но больше люблю зелёный чай с травами.
чаёк....)))
Чай)))
полезнее чай, но вкуснее кофе))))
кефир
Однажды, английский король провел эксперемент над заключенными, одного заключенного поили только чаем, а другого только кофе на протяжении 10 лет заключения. Тот который пил чай скончался к концу срока, а тот который пил кофе остался жив и здоров...) ) Выводы делайте сами!
Маша Зайцева
Утром для бодричку свежесваренный в кофеварке кофе, а на обед легкий зеленый среднезаваренный чай!
Пожалуй кофейку))
кофеееееееее
кофе
кофе. чай вообще не пью. заваренная трава. хотя людям нравится. моя бабушка если не попьет чаю у нее голова болит.
кофе (можно с коррицей и ванилью) ! или цикорий, а если чай то только каркадэ или зеленый фруктовый ТЕSS
Утром кофе. Это уже ритуал. Потом в основном чай. Очень редко кофе днем и вечером, только когда очень-очень хочется. И чаще всего пью его холодным. Почему-то мне так прикольнее!
можно и то и то
Конечно, чай, причем обязательно зеленый и с лимончиком!!!!
Тут вопрос не однозначный: многие предпочитают чай, а другие больше кофе.
Я лично утром лю кофе а потом чайку.