Еда на скорую руку

Как можно быстро сделать тесто для пицы?Что для этого нужно?

Что для этого нужно?спасибо
сходить в магазин и купить готовые коржи для пиццы ..2 шт за 48р...
Салтанат Ешимова
Лучший ответ
соль, сода, кефир и яйцо
БЫСТРАЯ ПИЦЦА
мука - 1,5 стакана,
кефир - 1 стакан,
соль, сахар, сода.

Для начинки:
майонез,
помидоры,
сыр твердых сортов.

Муку и кефир смешать, добавить соль, сахар, соду погашенную уксусом. Готовое тесто вылить на противень и дать ему растечься по поверхности. Несколько минут подержать в духовке, в это время подготовить начинку. Затем готовое для заправки тесто смазывают майонезом и поверх выкладывают порезанные тонкими кольцами помидоры, хорошо засыпают сыром и ставят в духовку до полной готовности.
Загипа Изатова
купить готовое тесто. дрожевое
Анна Ковалёва
Рецепт не подскажу, т. к. я тесто покупаю. Скажу только что опытным путём пришли к тому, что пицу готовим на слоёном дрожжевом тесте. Я его покупаю замороженным, хранится может 3 месяца. Просто слоёное дрожжевое тесто не такое тяжелое, как тесто для пицы. А зачем есть лишнее тесто?
Фил Фак Бид
По моему опыту, лучше всего делать пресное тесто и тонко раскатывать.
Анна Марьина
Мука, яйца, соль, вода. Замесить - некруто, дать минут 30 постоять в тепле.
Стакан муки, 1/4 чайной ложки соли, столько же сухих дрожжей, полстакана тёплой воды, столовую ложку растительномасла. Замешиваем, оставляем на 40 минут, чтобы поднялось - и пожалуйста укладывайте на сковородку и наполняйте начинкой. Ну и ставим выпекать.
1,5 ст муки 1 ст кефира 2 ст. ложки майонеза соль сахар по вкусу
Акула ===777===
Как я понял Вам уже дали все возможный быстрые советы.
Осталось пожелать Приятного Аппетита)))
мука до 1 кг. , дрожжи - 50 гр. , масло подсолнечное - 4 стол. ложки, вода, соль, немного сахара. Замесить и не дожидаясь, что бы тесто подошло сразу на противень, начинка и выпекать 20 минут.
я в посленее время покупаю слоено-дрожжевое тесто, очень вкусно