Еда на скорую руку

Что можно сделать с зел. стручковой фасолью быстро, но сытно? Заранее спасибо!

Alla Litvinova
Рецепт «стручковая фасоль с яйцом»
Растопить сливочное масло на разогретой сковороде. Предварительно отваренные стручки фасоли порезать на одинаковые части. Выложить фасоль на сковороду и разбить туда сырые яйца. Посолить и поперчить по вкусу. Все перемешать и жарить до готовности яиц.
На 300 гр. стручковой фасоли 1 куриное яйцо.

Рецепт овощного рагу со стручковой фасолью
Тушим на подсолнечном масле порезанные кубиками картофель и кабачки с небольшим добавлением воды до полуготовности. Добавляем порезанный кольцами болгарский перец и репчатый лук. Тушим еще 5-7 минут и добавляем порезанные стручки фасоли и порезанные помидоры. Солим и перчим по вкусу. Готовность блюда проверяем по картофелю. Если рагу получилось достаточно жидким можно добавить немного сушеных сухарей.
1 часть лука, 2 части картофеля, 2 части кабачков, 1 часть перца, 1 часть помидоров, 2 части стручковой фасоли.

Цыпленок со стручковой фасолью
Для рецепта Вам потребуются:
- цыпленок - 300г
- лук репчатый - 50г
- масло сливочное - 40г
- мука пшеничная - немного
- стручковая фасоль - 320г
- перец черный - 2 шт.
- соль.
Тушку цыпленка жарят до готовности. Стручковую фасоль отваривают, заправляют маслом и поливают соусом, который готовят с мелко нарезанным пассерованным луком и перцем (паприкой) . При подаче на фасоль кладут кусок цыпленка.
Елена Пахомова
Лучший ответ
да, лобио. но туда надо кинзу, приправу, можно немножко чеснока. потушить немного фасоль на сковороде, добавить зелень, приправу, чеснок, взбить пару яиц, вылить в фасоль, перемешать и выключить. вот тогда будет лобио)
Со всеми согласна, только после обжарки и яиц, я добавляю панировочные сухари)) ) Очень вкусно!)))
Tatiana Anipkina
потушите чуть-чуть с томатной пастой, добавьте мяса/колбасы/сосисок.. . будет очень вкусно!
Zarina Shinibaeva
Омлет! фасоль обжарить на сливочном масле посолить поперчить и залить взбитыми яйцами с молоком! Просто быстро вкусно!
Слегка обжарить, потом добавить взбитое яйцо, все перемешать и довести до готовности
Нина Грищенко
яйшницу))
Helina Sakarias