Еда на скорую руку

Как вы считаете, можно ли в салат добавлять лук и чеснок одновременно?

Можно, но не во все и не всегда.

Салат из щавеля с луком и чесноком
400 г щавеля, зеленый лук, чеснок, 2 яйца, 2 столовые ложки растительного масла, уксус, маринованный виноград, редис, петрушка, мята, соль.
Вымойте в холодной воде и мелко нарежьте листья щавеля, лук, чеснок, петрушку и мяту. Затем посолите, по вкусу, перемешайте, заправьте растительным маслом и уксусом и еще раз перемешайте. Салат выложите в салатницу и украсьте кружочками редиса, маринованным виноградом и дольками яиц.
Ж@а@б!!! Ж@а@б!!!
Лучший ответ
Нежелательно
Kamila Uteuova
Оксана Леонтьева Как вы считаете, почему?
Конечно можно.
Шынар Бекеева
ne mogno, a nugno....pochti vsegda vmeste ispolzuju...
Смотря какой салат :)
Но я так часто делаю, вкус не портится - например, из капусты, зелени, фасоли - добавить лук и чеснок, заправить подсолнечным маслом.
Конечно. Так вкуснее будет
Одновременно да
Olin Jam
Мне нравиться.
можно. . вкус от этого не испортится..
можно.
очень вкусно помидоры свежие солёные огурчики чеснок лук и растительное масло.... пальчики оближешь
По вкусу. Можно.
Смотря в какой салат. Например в салат из помидоров с огурцами я обязательно добавляю лук и мелко нарезанный чеснок. Вкуснота!
Не только можно, но и нужно!!! Очень вкусно! Помидорчики, огурчики, болгарский перчик, зелененький лучек, ЧЕСНОЧЕК, укропчик, петрушечка!!! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!

Но есть, конечно салаты, в которых лук и чеснок не совместимы (н-р Оливье, Селедка под шубой и т. д. и т. п.)
я добавляю зеленый лук и чеснок. вкусно.
Не советую вам это делать. Сам один раз попробовал.
Вкус салата испортился! Лучше добавьте немного чеснока... или замените чем нибудь другим,
таким же полезным и вкусным.
можно добавить все, но опять же таки по вкусу, кто как любит
конечно можно!!!! но гостей стоит предупредить
Bahitgul Aidarhanova
смотря каму как нравится!!!!