Еда на скорую руку
Почему нравится есть лук и чеснок?
Тяга к прекрасному
Чеснок отпугивает вампиров. — Нажрался чеснока (лука), пошел с соседями возле подъезда потрындеть, блин! они все — вампиры! ))
Кусок Чего-То.
:-))))))))
Назло окружающим?
мне тоже. Но не могу всегда себе позволить. А когда могу- отрываюсь по полной.
С 13 до 30 лет вообще не могла -- всё время мероприятия какие-то были, несовместимые с чесноком и луком))
Теперь я делаю так: перетираю отдельно с солью лук, чеснок, кинзу, укроп, петрушку. Много. зелени. Сок даст- перемешиваю с банкой томатной пасты и каплей масла. Можно пахучего. И это СУПЕР КЕТЧУП!!! Ложку съел - и счастье)
вкусные
вкусно и полезно
Мне тоже нравится
И мне нравится. Но я не ищу в этом особых причин - просто ем в свое удовольствие))) Чего и вам желаю)
..Может быть .. потому что это вкусно..?.).. я с детства люблю лук порезать на 4 части.. на край тарелочки соль и кусок хлеба... приходя из школы так перекусывала... а сейчас каждый день на столе порезанный лук и чеснок.. с супом на обед.. вообще тема..)..
Это дело вкуса!
потому что это твои лучшие друки
Кусок Чего-То.
друг?
Нравится. И не болею.
Чего-то в организме не хватает, может витаминов каких
за вкус?... Мне тоже нравится, лук только фиолетовый
Татьяна Яварович
ну не за цвет же ))
Вкусно и всё тут)
Потому что тебе это вкусно. Не понимаю, ты подробности на уровне физиологии узнать хотел от кулинаров?
Тебе нравится выводить из себя коллег на работе.
лук не нравится тухлый он какой-то, а чеснок приятный запах придает блюдам
Наталья Воликова
всмл тухлый.. так вы свежий бы купили зачем тухлый то?
Потому что ты честный и порядочный человек. Ты чистый и правильный. Ты наш человек. Добро пожаловать на борт!!!
Олеся Шадёркина
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Особенно одновременно и без хлеба-улет
Для тех кому не хватает остроты в жизни...
Потому, что там витамины. И для мужчин полезно.
Я тоже люблю очень)
Потому что это лучший доктор от многих заболеваний.
Полезно это весьма, причем оба продукта максимально полезны и рекомендуются к ежедневному употреблению!