Серый хлеб. На него кусочек сала с прожилками. Красный перец.
Поспорьте со мной.
Еда на скорую руку
Достали телевизионные кулинарные выпендрёжи? А если попросту? (см)
А картошечки жареной со шкварками и лучком? С огурчиком хрустящим- вдоль пополам и посолить, или помидорочкой- тоже половинки под сметаной, посолить и крупно молотым черным перцем сверху.. . :)))))))))))
Ага. Особенно раздражает юля Высоцкая.
жадно сглотнула слюнку (чуть не захлебнулась! - по Вашей милости) . А нам, увы, это не подходит: Муж после пяти операций ...в общем, нельзя ему, а сыну рано
поспорить -эт мы любим ))..
значит так. . кусочек бородинского. . на него маслица (не мороженного, а полумягкого. . чтоб мазать уже можно было!). . сверху кладем аккуратно отделённый от хребта сочный блестящий с красноватой нутренностью пласт не тощей седьди. . ммммммм.. .
ДА! обязательно стакан (в подстаканнике! ) свежезаваренного черного чаю с сахаром!
(кто на диете и хлеб с маслом не ест. . мона заменить картошечкой в мундире! тока не варите прошлогоднюю. . дождитесь уж свежей! а насчет телевиз. выпендрёжа. . дык эта. . тут мну один понра! смотрите ;)
и меня никто не раздражает (ящик редко смотрю) , гурманам хотя и не потакаю, но их мнение уважаю. как говорил блестящий актер Зиновий Гердт, если уж нам приходится готовить себе пищу, то почему бы не делать это изысканно..
Ну всё. Одна теперь дорога, на рынок. За салом с прослойкой. Сегодня посолю, а через 2 дня к Вам присоединюсь. И ещё вы мне будете завидовать ))
А чего тут спорить-то? Не люблю я ни серый хлеб, ни сало.. . И весь сказ)))))))))
Позвольте! на вкус и цвет товарищей нет! я отведал бы Семужки на гриле! и что?? ?
А сальце вчера кушал! тока без перчика а с зелёным лучком и чёрным хлебом!
А чеснок-то де? Чеснок я спрашиваю! ! ))))
Шаповалова Мария
А чеснок- вприкуску, в неграниченном количестве
Точно! И телевизионные и печатные! Я на это всегда говорю: А просто курицу пожарить - невкусно? Или баклажаны с луком и сметаной? Вот то-то и оно. Почитаешь рецепты разные - и кажется, что люди не только не работают, а вообще ничем, кроме готовки, не занимаются. Я, как Станиславский, НЕ ВЕРЮ!
По поводу программ я с тобой согласна. Особенно, когда говорят что будем делать салат из того что завалялось в холодильнике и начинают: берем полкило свинины.. . А по поводу хлеба, то я не люблю сало и перец. А вот серый хлебушек со сливочным маслицем да с солькой и под рюмку... крепкого сладкого чая (словно поцелуй любимого мужчины) . Вот это - ЛЯПОТА!!!!))))))))))) 0
ну почему включишь телевизор посмотришь что там готовят )) ингридиентов даже в магазине нет )) зато когда ешь и смотришь такую передачу аппетит приходит )) нето-что всякие прокладки рикламируют, вместе с памперсами...
Я согласна! Нечего извращаться! Можно просто и вкусно! Я тоже так люблю=)
Шаповалова Мария
Слава Богу. Хоть кто-то понимает, что такое кулинария!
Возразить нечего. Все эти выпендрежи следствие гламурной атаки на общество. Хотя те, кто так выпендривается втихаря уплетают за обе щеки описанные Вами шедевры.