Еда на скорую руку
поделитесь кулинарными вкусными рецептами,плз?)
Делюсь: Русбургер - 100 грам красной икры, 100 грам черной икры и одна булочка с семечками:)))) )

Салат из грейпфрута, креветок и авокадо.
Разрежьте пополам 2 грейпфрута. По всему периметру подрежьте мякоть, разделите на дольки и отделите мякоть от кожуры. Смешайте кусочки грейпфрута, нарезанные брусочками 2 авокадо, 100 г креветок.
Посолите, поперчите и полейте смесью из 4 ст. л. сливок и 1 ч. л. горчицы. Наполните приготовленным фаршем половинки грейпфрута
Рецепт салат (Южный).... 1пачка чипсов (лучше с мясом), 1 банка кукурузы, 6 яиц, 1луковица, майонез по вкусу. Приготовление:: Высыпать в салатник чипсы, добавить кукурузу. Яйца сварить вкрутую, мелко порубить и добавить в салат. Лук очистить, нашинковать и также положить в салат...
Утренний вопрос, что готовить!!!!))) )
Мы тоже голову ломаем!!!!
Печенье: 3 яйца, 100 гр сахара, 100 гр маргарина или масла, 2 ст. л. майонеза, соль (щепотку) , сода на кончике ч. л. , муки добавляем, пока тесто не начнет отставать от рук, но не очень густое, чтоб можно было раскатывать толщиной в 1 см.... затем нарезать треугольнички, квадратики, кружочки... смазать противень маслом, а печенюшки яйцом, и в духовку 180* на 20-25 мин.. . Желаю удачи!!!
Знакомое и такое вкусное блюдо
"Картофельные зразы с грибами"
Вам понадобится:
•1 кг картофеля
•500 г грибов
•30 г сливочного масла
•2 средних луковицы
•1 яйцо
•3 ст. ложки муки
•1/2 стакана сметаны
•1-2 зубчика чеснока (по желанию)
•зелень петрушки
•молотый черный перец
•соль
•растительное масло для обжаривания
•мука для обваливания
Способ приготовления:
1.Лук очистите и мелко нарежьте. Поджарьте на растительном масле до золотистого цвета.
2.Грибы почистите, помойте, мелко нарежьте.
3.Положите грибы в сковороду к луку. Посолите, поперчите, и тушите до готовности. За 2-3 минуты до готовности можно добавить раздавленный чеснок.
4.Очищенный и нарезанный крупными кусками картофель отварите в подсоленной воде до готовности. Крупные куски не так сильно развариваются, как мелкие. Слейте всю воду, поставьте кастрюлю на небольшой огонь и выпарите всю жидкость. Добавьте к картофелю сливочное масло и молотый перец, и сделайте пюре.
5.Слегка остудите пюре, добавьте яйцо и 3 ст. ложки муки, тщательно перемешайте.
6.На разделочную доску или тарелку насыпьте около 1/2 стакана муки. Мокрой ложкой наберите картофельное тесто и положите его на мучную горку.
7.Мокрой рукой сделайте из теста лепешку, положите на ее центр грибную начинку.
8.Аккуратно соедините края зразы, хорошо залепите и обваляйте ее в муке.
9.Сформованные зразы жарьте с двух сторон на растительном масле на среднем огне до румяной корочки.
10.Перед подачей на стол полейте сметаной, посыпьте ложкой грибов, украсьте листиками петрушки.
9-10 штук

"Картофельные зразы с грибами"
Вам понадобится:
•1 кг картофеля
•500 г грибов
•30 г сливочного масла
•2 средних луковицы
•1 яйцо
•3 ст. ложки муки
•1/2 стакана сметаны
•1-2 зубчика чеснока (по желанию)
•зелень петрушки
•молотый черный перец
•соль
•растительное масло для обжаривания
•мука для обваливания
Способ приготовления:
9-10 штук