Еда на скорую руку

Нужен рецепт, пожалуйста!

Напишите кому не сложно, пожалуйста, рецепт на тесто для "Печенье для бедных", помню что основной ингридиент это расол, а что еще необходимо не помню! =(( Заранее весьма благодарен!
16 столовых ложек рассола
16 столовых ложек растительного масла
16 столовых ложек сахара
400 г муки
2 чайные ложки разрыхлителя (или 1 ч. л. соды)
Рецепт приготовления
Смешать рассол и масло.
Добавить сахар.
Добавить разрыхлитель и муку и замесить тесто.
Тесто раскатать толщиной около 5 мм, при помощи формочек (или ножом) вырезать фигурки.
Противень застелить бумагой для выпечки или смазать маслом. Выложить печенье. Поставить в духовку. Выпекать при температуре 180 градусов в течение 15-20 минут.
Приятного аппетита!
Любовь Речкалова
Лучший ответ
Рецепт - поститься до морковкина заговенья.
Ира Билибина
1 стакан рассола
1 стакан растительного масла
1 ч. л. соды
3-3,5 стакана муки
сахар чтобы обмакнуть печенье
Смешать соду с рассолом (можно погасить уксусом. Добавить муку и растительное масло, замесить тесто.
Раскатать тесто 0,5 сантиметра и вырезать печенье любой формы.
Обмакнуть одну сторону печенья в сахар (по желаю в сахар можно добавить ваниль) .
Выложить печенье сахаром вверх на противень и выпекать в духовке до зарумянивания.
Торт Бедный студент

Компоненты: заварка. 1 стакан яйца. 2 шт. сахар. 0.5-1 стакана мука. 1.5-2 стакана масло растительное. 1 столовая ложка сода (погашена). 1/2 чайной ложки варенье

Смешать все компоненты и выпечь на среднем жару.
Z. Bulatovna
Слойка на рассоле
Весьма оригинальное по вкусу - его можно сделать как сладким, так и солененьким.
1 ст. рассола из-под маринованных помидор или огурцов, 1 ст. раст. масла, 1 ч. л. соды, гашеной 3 чайными ложками лимонного сока, 3-3,5 стакана муки.
Замешиваем тесто, оно получается гладкое, эластичное, легко раскатывается в лепешку толщиной 1 см. Вырезаем стаканом кружочки. Если печенье сладкое, то обмакиваем одну сторону в сахар, смешанный с ванилькой. Если не сладкое, то обмакиваем в тертый сыр, смешанный со сладкой сушеной паприкой или чем-нибудь другим (вне поста) . Печется очень быстро - при 250 градусах минут минут 10 до зарумянивания. Нежное, рассыпчатое, очено приятное на вкус печенье. Я взяла рассол из-под маринованных помидор с алычой, ну очень вкусно))) )
Ainur Abildaeva
зайдите на сайт поваренок ру.
неужто так плохо
~Гулдана~ ********
Для рецепта Вам потребуются: огуречный рассол - 1 стакан; рафинированное подсолнечное масло - 1 стакан; сахар - 1 стакан; кокосовая стружка - 2 пачки; мука - 2-3 стакана
Увеличить
Смешиваем масло, сахар, рассол, одну пачку стружки и муку.

Вымешиваем тесто по густоте, как песочное.

Раскатываем тесто, присыпая оставшимися кокосовыми стружками.

Вырезаем формочкой сочни.

Укладываем на противень слегка присыпанный мукой. Выпекаем в духовке при температуре 180 градусов около 5-8 минут.
**
***madia*** ***madia***