Еда на скорую руку

Мне нужен рецепт вкусного блюда! Пожалуйста!

Берёшь блюдо.
Солишь.
Ешь.
Алсу Валиева
Салат Леди

Салат Леди - легкий и одновременно сытный, подходит для
диетического питания. Добавьте в него побольше любимой зелени, а к заправке из
сметаны немного горчицы и лимонного сока для пикантности. Этот салат можно не
солить.

Состав:

150 г куриного филе

1 свежий огурчик

200 г консервированного горошка

3 ст. л. сметаны

укроп, немного горчицы и лимонного сока по вкусу

Куриное филе поместить в кипящую подсоленную воду и
варить в течении 20 минут. Готовое филе остудить и порезать кубиками.

Огурец порезать кубиками, укроп порезать как можно мельче
и соединить с куриным мясом и консервированным горошком. Добавить сметану,
горчицу и лимонный сок, перемешать.
гречка с тушёнкой- всегда вкусно
указали бы из какой категории. первое, второе, салаты, закуски, печёности?
Luin Valentina
В свои 12 лет я уже умело и мясо запечь и суп и кашу сварить) ) тебе конкретно что надо, жарить, парить, варить, печь? какие продукты?
Непонятно вопрос поставлен.
рецепт вкусного блюда, дык много вкусных блюд... .

ну на вскидку посоветую сырные бутерброды, хлеб обмакать в молоке и обжарить, пока жарится сделать начинку, потереть сыр (я люблю колбасный, копчённый, добавить немного чеснока тёртого, мелко порезанные помидорки черри, немного майонеза, все перемешать, выложить щедро на обжаренный хлеб, и в микроволновку на минутку.
Лучше всего пиво Эфес !