Рулет.. .
Тонкий лаваш, майонез, рыба (консервированная, можно лосось, можно сайру, можно смешать) , сыр, чеснок, укроп, яйца.
3 пласта лаваша раскладываем, берем первый, мажем майонезом, не щадя, распределяем по нему натертый сыр, смешанный с чесноком, второй кладем на первый, промазываем майонезом, кладем на него рыбу, берем 3 пласт, кладем на второй.. . мажем майонезом и кладем порубленные яица с укропом. Быстренько заворачиваем, ставим в холодильник на часик, полтора и ням-нямка получается! Быстро, вкусно!
Еда на скорую руку
дайте пожалуйста ваши рецептики приготовления чего-нибудь быстрого....
1 яйцо, 1 скавародка, 1 капля масла, 1 камфорка огонь, 1-2 минута пождать!
1 - пожрать!
)
1 - пожрать!
)
Rollton)
куру охлажденную со специями в пароварку, пока варится приготовить салат из огурцов и помидорок, или из свежей капусты с морковкой
кусочек хлеба намазать маслом, положить кусочек ветчины, сверху - помидорчик, сверху - сырок, и в микроволновку на 1 минутку.
вкусно, быстро, сытно
ролтон
булка+колбаса
1 стакан варенья +1 стак сахара+1 стак молока+ 2 стак муки+1 яйцо+1 ч л соды гашеная+немного соли и пирог с вареньем готов. Ну естественно испечь в духовке
хлеб - масло - сыр, хлеб - колбаса - сыр, ну или просто хлеб )))
Режем лук ( крупно) , чем больше лука, тем вкуснее! Заливаем его кипятком, через несколько минут сливаем воду, и маринуем ( в уксусе, с маслом) ! Отвариваем куриную грудку, режем на кусочки. Жарим омлет, тоже режем соломкой! Все перемешиваем, добавляем майонез, соль, можно перец! ! Если понравиться, напиши!
доширак