Недвижимость, ипотека

упадут ли цены на жильё?

В России всё через ж.. . Так что предугадать точно ничего нельзя. Ведь сейчас в Европе всё дешевеет, когда в России инфляция составляет уже 7%.
Яна Фильцова
Лучший ответ
Пока цены падают. До дна, по всей видимости, еще далеко, так что должны падать и дальше.
Конечно упадут цены очень завышены
Настя Смирнова
а что делать тем людям которые несколько лет покупали за более дорогую цену?
вкладывали деньги в недвижимость?
на них и держится цена.
нет сильно не упадат.
чем сейчас.
дальше некуда
Оксана Умарова
Буравлёв Сергей Чем больше будут строить жилья, тем дешевле оно будет. Стройки потихоньку возобновляются. А себестоимость недвижимости на порядок меньше, так что еще есть куда снижаться :) еще цены могут долго падать.
Оксана Умарова как только понизится процентная ставка в банке и можно будет свободнее получить кредит все станет на круги своя.
я вот никак не могу продать кв... все из-за этой же причины. стоимость назначила в 1,5 раза ниже чем в прошлом году она стоила.
Падают, и туда им и дорога.
Елена Мухина
Падают. падают, падают...
Смотря какое время тебя интересует...))
Alijon Mirzaev
Не на много.
конечно упадут. они уже начали снижатся!!
Oleg Steksov
уже кверху "попом" ...вы не заметили! ? .ещё будут падать ...потом стабилицируются ...и возможно чуть повысятся ...но такого беспредела, как до кризиса ...наверное не будет ...
Мила
Дорогой Вася Колбаскин, скоро Осень. Ты видел как падают осенью листья. Сначала желтые, красные, потом все подряд .Этой осенью также, как листья, будет падать недвижимость. Сначала медленно, затем быстрее, а потом просто посыпится. Что неестественно, то нежизнеспособно. А наши цены, Вася, совсем неестественные. Жди. Кто ждет-тот получит ПОДАРОК.
Ниже чем стоимость ремонтно-отделочных работ цены не упадут точно т. к. абсурд будет. В Питере на данный момент цена ремонтных работ с сантехникой (без наворотов) составляет около 40% цены квартиры.
Юрий Суворов
Очень хотелось бы !!!
Еще несколько месяцев и будут рости. Отложенный спрос, вводимого в эксплуотацию жилья все меньше и меньше. Спрос традиционно для России высок (по сравнению с той же америкой европой - огромный дефицит кв м на человека ), уже сейчас недостаток ликвидного жилья (однушек в новых домах).
Алексей ))